Линии браслета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линии браслета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка

Если вы...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

Медь - это более распространенный металл. Из нее так же можно делать различные изделия, но, к сожалению, она быстро поддается окислению и поэтому не очень ценится людьми. Медь находится в гармоничной связи с Землею, а самое главное, имеет способность гармонизировать человека с земной природой.

Медь обладает свойством, которого нет у других металлов. Она не реагирует на электромагнитные бури, предшествующие изменениям атмосферного давления при смене погоды. Колебания электромагнитных силовых...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Чем прочнее дверь - не красивее, не богаче, а именно прочнее и механически, и энергетически - тем лучше защищена квартира от негативной энергии. Кстати, столь модные сейчас металлические двери, к сожалению, в энергетическом плане не толще картона, они практически не защищают внутреннее пространство квартиры. Ведь металлы слишком хорошо проводят энергию. Поэтому в наши дни самое лучшее - это вспомнить старинную примету и повесить над дверью подкову на счастье.

Порог настолько важен в...

Как сияет Солнце! Его лучи нас согревают, питают, залечивают раны, и плохое настроение в светлый яркий день просто исчезает. Наши украшения из камней или металла - словно хоровод таких Солнц дает нам силу и уверенность в себе и своей красоте.

Наше женское очарование особым образом улучшается, если есть на теле или руке такое маленькое любимое украшение. Окружающие люди обязательно заметят красивую игру камней в такт блеску Ваших глаз, изгиб вашей руки и браслета и нежность бархатной кожи. Еще...

Уиджа (Спиритическая доска)- существует с незапамятных времен. Она появилась раньше шахмат и карт, которые, как известно, сопровождают человека уже много веков, возникнув в древних цивилизациях.

Согласно легенде, впервые доску Уиджа использовали в храмах Сета – злобного древнеегипетского божества (прообраза сатаны или дьявола).

Ее устройство немного отличалось от нынешнего. Вместо указателя применялось золотое кольцо, подвешенное на длинной нити над огромным круглым столом. На поверхности...

Поговорим о видах негативных энергоинформационных воздействий на биополе человека. Такими являются сглаз, порча и проклятие.

Сглазом называют кратковременное воздействие негативной энергией на ауру человека. В основном от сглаза страдают маленькие дети, т.к. у них не до конца сформировано биополе, и если на них нет определенной магической защиты, они могу получить сглаз.

Обычно это проявляется в резкой перемене настроения, ребенок начинает сильно плакать. Сглаз не опасен, и обычно проходит...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линии браслета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни