Линии браслета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Линии браслета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Амулет это предмет для ношения на шее или на запястье (реже просто при себе), предназначенный для придания владельцу определённых качеств, способностей, для защиты, для обеспечения удачи, для отвода врагов и т.д., и т.п.

По большому счёту, хорошо сделанный амулет это уже большая сила.

Амулеты делаются из самых различных материалов и имеют три основные структуры:

• Фигурные: вырезанные из какого-либо материала фигурки, возможно объединённые в одну структуру.

• Смеси: составляются из...

Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой

Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Когда Дьявол уговорил Адама и Еву попробовать запретный плод, они обрели понятие нравственности: посмотрели друг на друга и, устыдившись наготы, сделали себе из листьев широкие пояса. Этот момент часто называют как первую попытку человека прикрыть одеждой свою наготу.

На самом деле, это достаточно поздние выдумки писателей. В первобытном и античном мире люди не стыдились своего тела. Элементы же одежды, которую они носили, по большей части указывали на их родовое происхождение и предохраняли...

Внутренний конфликт - явление, при котором две части личности противоречат друг другу. Эта проблема лежит в основе большинства произведений литературы и искусства. Архетипы конфликтов транслируются в самых разнообразных вариантах: от античных мифов до современных блокбастеров.

Внутренние конфликты исследовали и продолжают исследовать философы и психологи. Подчас эти исследования или слишком абстрактны и поверхностны, или слишком заумные. И самое главное, по результатам этих исследований не...

Зеленая нить на запястье относится к древнейшим славянским оберегам. Она значит защиту от порчи, сглаза, всякого зла. Ношение этого амулета помогает нажить добро, укрепить материальное положение. Он заряжает хозяина мощью, развивает его интуицию. Чтобы тесьма работала в полную силу, требуется соблюдать правила использования талисмана.

Значение зеленой нити и можно ли носить христианам

Традиция носить на запястье узелковые обереги из нитей существует с давних времен. Славяне использовали магию...

Во все времена косы были популярны. Не исключение наши дни. Коса является элементом образа, подчеркивающего женское начало. Древние христиане твердо верили, что коса – это мощный оберег, защищающий свою хозяйку от темных сил.

Кроме всего прочего, коса при правильном ее плетении, уходе за ней, гарантировала женщине благополучие в семейной жизни. Считалось, что с увеличение длины косы повышаются физические и духовные силы женщины. Также верили, что длинная коса – это показатель крепкого...

Во все времена косы были популярны. Не исключение наши дни. Коса является элементом образа, подчеркивающего женское начало. Древние христиане твердо верили, что коса – это мощный оберег, защищающий свою хозяйку от темных сил. Кроме всего прочего, коса при правильном ее плетении, уходе за ней, гарантировала женщине благополучие в семейной жизни. Считалось, что с увеличение длины косы повышаются физические и духовные силы женщины. Также верили, что длинная коса – это показатель крепкого здоровья...

Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад...

Тибетский гороскоп — это невероятный микс из гадания, нумерологии и астрологии. Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад, отвечает на вопросы, с кем вам дружить, кого опасаться, на какие черты характера обратить особое внимание…

Яркий воздушный змей

Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
Люди, рожденные в эти годы, весьма неоднозначны и противоречивы. В любой момент могут превратиться из доброй феи в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линии браслета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни