Кружевная свадьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кружевная свадьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В первую очередь нужно убедиться в том, что на парадную дверь не направлены "тайные стрелки", о которых уже говорилось раньше. Встаньте перед дверью и осмотритесь по сторонам. Обращайте внимание на любые острые углы, водостоки, спутниковые тарелки, фонарные столбы или шпили, направляющие поток ша ци к парадной двери.

Если вы что-то пропустили во время предыдущего осмотра, примите меры сейчас.

Препятствия на пути к парадной двери ухудшают фэн-шуй. Если перед дверью недостаточно места для...

В измененном состоянии осознания, которое, в частности, возникает во время ритмичного боя шаманского барабана, можно воспринимать духовные измерения бытия и вступать в контакт с иными формами жизни. Это происходит потому, что человек плывет в потоке жизненной силы, присутствующей во всех вещах.

Доступ к Нижнему Миру открывается через тоннель, который на самом деле представляет собой отверстие в энергетической воронке, связывающей физическое царство обычной реальности с внутренними измерениями...

INTRO:

Учёные NASA сделали сенсационное открытие! Знаков Зодиака, на самом деле не 12, а 13! Тринадцатым, является Созвездие Змееносца. Включая его в Зодиак, мы тем самым, сдвигаем привычные даты для всех Знаков Зодиака, от Овна до Рыб.

Все люди, интересующиеся всем новым и прогрессивным, читали эту заметку в сентябре 2016 г, на “мэйлру”, есть прецедент и активная полемика в клубах любителей Астрологии. Журнал Cosmopolitan поспешил сфабриковать новую, модернизированную версию Зодиака, с...

Один из важнейших законов Фэн-Шуй и китайской философии в целом – это баланс энергий. Мы постарались объяснить это просто и составили для Вас три главных правила.

Главное правило Фэн-Шуй – стимуляция движения благодатной энергии Ци в помещении. Для этого помещение всегда должно быть хорошо освещено, хорошо проветрено и идеально убрано. Собственно, это самое главное правило Фэн-Шуй.

Если его не соблюсти и в активизированных зонах будут уныло пылиться талисманы – ничего работать не будет...

Что такое Семейные Связи? Прежде всего, это наше эмоциональное общение с родителями, детьми, братьями и сёстрами. Иногда общение сдержанное, с едва уловимыми эмоциями, а иногда разнузданное. И тогда наш дом превращается в маленькое поле битвы: крики, слёзы, подзатыльники, раздражение, клятвы верности и тут же проклятия, о которых забывают сразу, едва они произнесены.
Все психотерапевты отмечают важную роль эмоций в семейных отношениях. Эрик Берн, в книге «Психология человеческих взаимоотношений...

Наиболее ранние сведения о русской свадьбе содержатся в летописях, записках иностранцев, посещавших Россию, в дипломатических документах, гражданских и церковных источниках. Начало формирования общеславянской свадебной обрядности принято относить к VI-VII вв. н.э., т.е. к периоду, когда патриархальная семья с присущим ей многобрачием (полигамией) переходила к единобрачию (моногамии).

Материалы летописей позволяют предположить, что в древности существовало несколько архаичных форм брака. Автор...

Не помнит свадебный «бум» на день «трех семерок», наверное, только глухой. Пары за полгода штурмовали отделы регистрации браков, за три месяца заказывали залы, раритетные автомобили и лучших фотографов.

И хотя астрологи категорически предупреждали, что «день неблагоприятен для каких-либо начинаний».

А церковные батюшки громогласно возвещали о начале Петрова поста — ЗАГСы просто напоминали «конвейер» по производству «окольцованных счастливчиков».

"Мы осознано выбрали дату нашей свадьбы...

Перед тем, как молодоженам в дом войти, под порог кладут незапертый замок. Как только вошли - замок запирают на ключ и выбрасывают

Чтобы в будущем не ссориться, молодая жена, входя в дом мужа, разбивает тарелку. Затем они вместе переступают через осколки.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак.

После бракосочетания (венчания) молодым нужно посмотреться в одно зеркало - это...

СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Свадебная церемония возникла из того факта, что свадьба изначально была общинным делом, а не просто кульминацией решения, принятого двумя индивидуумами. Брачные отношения касались не только личности, но и группы.

Вся жизнь древних людей была наполнена магией, ритуалами и обрядами, и брак не являлся исключением. По мере развития цивилизации, по мере того как отношение к браку становилось более серьезным, свадебная церемония становилась всё более пышной. Как и сегодня, в...

На Руси женить молодых было принято рано «чтобы не забаловали». Бывало, что возраст жениха был от 12 до 13 лет. При ранней женитьбе совершенно было естественным, что жених и невеста не знали друг друга до брака. Вообще нравственные понятия того времени не позволяли молодым людям обоих полов видеться и договариваться между собою.

Жених не смел даже сказать, что желает жениться, все решалось родственниками.

Обычно отцы и матери жениха лично выбирали девицу, сообщяя об этом сыновьям, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кружевная свадьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек