Крушение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Крушение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Венец безбрачия, печать одиночества – вульгарные, бытовые определения ситуаций, которые происходят в жизни человека и тесным образом связаны с его семейным положением, взаимоотношениями с противоположным полом, браком.

Бытовая, культурная, общественная статистика этого явления насчитывает сотни и стони лет, на протяжении которых люди пытались не только осмыслить это явление, но и изменить обычный ход вещей.

Еще несколько десятков лет назад проблемой одиночества занимались только те, кого...

1. Мыслеформа: удар.
Перевернугая - рискованная ситуация.

2. Графический образ: рушащаяся от удара молнии башня, с которой падают две человеческие фигуры.

3. Астрологическая аналогия: Уран в Тельце, то есть неприятные неожиданности: потеря денег, взрыв, авария; вообще крушение в мире материальном, проигрыш, наказание.

4. Гадательные указания:

Анатомия - система кровообращения и нервная система; шея, горло, щитовидная железа.

Места - любые места, где может грозить опасность...

Создатели Таро изучали прежде всего загадочную человеческую душу, записывая свои выводы мистическими символами. А уж во вторую очередь с помощью этих карт предсказывали будущее. Старшие Арканы можно сравнить с лестницей, состоящей из двадцати двух ступенек. Все они разительно отличаются друг от друга: одну преодолеть легко, другую — сложнее. На каждой есть свои соблазны, призывающие остановиться. Можно ли в этом случае обрести Знания и встретиться с Истиной? Боюсь, что нет. Каждый из нас должен...

ГЛАВА 4
В начале октября мы приехали в Московскую область на девять дней. Привыкание к но-вому месту прошло достаточно гладко. Основная проблема была в том, что город доста-точно сильно «погрузился в материю». Восходящий поток практически отсутствовал. Лю-ди в основном интересовались обустройством личного пространства и даже интерес к эзо-терике носил преимущественно практический характер. Понятно, что подобная ситуация формировалась достаточно долго. В прошлый приезд мы заметили подобные...

В мире все имеет свое начало и окончание, которое, в свою очередь, является началом для чего-то еще. Это бесконечное, неразрывное полотно. Зная достаточное количество причин, мы с определенной долей вероятности можем предсказать их следствие. На этом и построены многие астрологические прогнозы.

Традиционно астрогадания опираются на общеизвестный круг Зодиака. Если в момент рождения человека Солнце находилось между ним и каким-либо из созвездий этой системы, говорят, что ребенок относится к...

Лилит – в древнейшей Астрологии, это богиня зла, тёмная демоница похищающая детей, совращающая мужчин и пр. ужасные сказки. Неграмотный астролог назовёт её планетой зла, и будет рассказывать разные ужасы своему клиенту, о том Доме и Знаке, где находится его Лилит.

Объективно, Селена и Лилит – это апогей и перигей Лунной орбиты, фиктивные точки, которые, тем не менее – всё же влияют на нашу Земную жизнь и влияют существенно. Именно по той причине, что Лилит – только точка, она не имеет никакой...

Я чувствую что на этой неделе энергия для большинства людей будет указывать им на умение или отсутствие способности любить себя, заботиться о себе, проявлять уважение к себе и своим чувствам. Энергия на этой неделе очень сильно будет дрессировать в нас способность любить себя и заботиться о себе, если мы не умеем по настоящему делать это.

Здесь речь отнюдь не о нарциссизме. Здесь речь о том, что пришла пора подумать о том кто мы есть, чего мы хотим от нашей жизни, и предпринять хотя бы...

По философским представлениям йоги и оккультизма люди составлены не только из физической формы материи, но и энергии нескольких психо духовных тонких тел, наподобие матрешек, каждая из которых имеет свое метафизическое значение.

Такое представление было сформировано в древней индийской духовной культуре, а в конце девятнадцатого столетия распространилось через теософическое движение на запад.

В результате огромной экспериментальной работы ученым удалось подтвердить эзотерическое...

Главные события весны и марта: Вхождение Солнца в Знак Овна, Марса в Знак Козерога.

“Время – главный энергоресурс нового времени” Автор статьи

“Здесь для слабых места нет… “ Ария
“Они будут сражаться. И они - победят!” х/ф: Звёздный Десант.

Аспекты:

1. Вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта 2018.
2. Вхождение Марса в Козерога: 18 марта 2018 г.
3. Квадратура Марса и Солнца: 18-31 марта
4. Соединение Марса и Сатурна: 25 марта – 10 апреля

5. Квадратура Солнца и Плутона: 8-14...

В то время, когда большинство этих предсказаний были сформулированы, они казались не более чем плодом больного воображения. Но все, как ни удивительно, сбылись.

Из 1660-х годов: "Настанет время, когда люди будут пересаживать внутренние органы из одного тела в другое”
В рукописи знаменитого физика, химика и богослова Роберта Бойля, которая относится к 1660-м годам, говорится о будущем, когда ” болезни будет возможно исцелять на расстоянии, или, по крайней мере, при помощи пересадки органов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крушение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек