Кожный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кожный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как вы думаете, почему при наступлении первых же теплых дней нам так хочется снять с себя опостылевшую одежду, подставить тело солнечным лучам и легкому ветерку? Тело соскучилось по свежему воздуху. Ведь свежий воздух нужен не только нашим легким.

Это ошибочно думать, что человек дышит только легкими. Нет, у всех нас есть второй орган дыхания - наша кожа. Человек дышит всем телом. Человек дышит не только легкими, но и кожей. Потому что наша кожа - не что иное, как второй орган дыхания...

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Введение
Узоры гребешковой кожи и рисунок волосяного покрова издавна используются эмбриологами и тератологами для изучения морфогенеза, т.е. исследования дифференцировки органов и тканей. Большая часть поверхности тела у приматов, включая человека, покрыта специфическими рисунками "роста волос".

Исключением из этого правила являются волярные поверхности ладоней, пальцев и стоп, где рисунок волосяного покрова "замещается" рисунком гребневой кожи. Для обозначения дисциплины, изучающей этот...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Считается, что все растительное царство находится под покровительством Венеры. Но отдельным его видам соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете те лекарственные растения, которые принесут вам наибольшую пользу.

Выращивайте их на огородных делянках, ищите их в лесу, на лугу. Общайтесь с ними, они подарят вам положительную энергию, хорошее настроение и здоровье. Применяйте их при лечении заболеваний, учитывая их свойства и планету...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Согласно йоговскому представлению, человек состоит из нескольких тел, заключенных одно в другом. Основные тела — физическое, эфирное, астральное, ментальное. Каждое из них имеет энергетическое поле, занимающее пространство тела и выражающееся в виде силовых линий и излучений. Та часть энергетического поля, которая выступает за пределы физического тела, называется аурой. Энергетическое поле человека представляет собой совокупность энергетических полей всех его тел; соответственно, аура человека...

С точки зрения взаимодействия человека с внешней средой, аура человека — это средство воздействия на объекты внешней среды и средство защиты от воздействия объектов внешней среды. Подчиняя ауру сознанию, усиливая ее, можно направлять ее к определенной цели: воздействовать на предметы, обладающие механической массой, перемещая их с места на место; читать мысли других людей, объединяясь с их сознанием; покрываясь энергетическим панцирем, предохранять себя от вредных воздействий тех или иных...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

Любое материальное тело во Вселенной обладает энергией и свойствами аккумулировать и сохранять информацию.

Это относится и к нашим вещам, украшениям, предметам обихода, которые имеют полную информацию о нас. Поэтому, кстати, нельзя пользоваться чужими вещами и не рекомендуется отдавать свои вещи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кожный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни