Контакт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Контакт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всё в окружающем нас мире имеет характерную частоту вибраций. Мы воспринимаем энергетический рисунок, по которому воссоздаём привычную для нас реальность. Различные вибрации вещей, людей влияют друг на друга, но для любого проявления окружающего нас мира мы можем определить характерную для него ноту. По ней можно в той или иной степени судить о качестве данного проявления в пространстве.

Соответственно можно выделить по количеству нот семь основных типов человека. В первую очередь они могут...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной.

Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема - один из самых ранних описанных случаев. Одичавшие дети, сами по себе имея лишь касательное отношение к легенде об оборотне, видимо...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Каким образом шаман определяет способ лечения? Он советуется с больным; проводит диагностическую работу с помощью погремушки или маятника; вступает в контакт с телесным "я" больного или консультируется со своими духовными помощниками по поводу возникшей проблемы.

Давайте рассмотрим эти методы.

Консультация

Консультация может быть аналитической или эмпирической, а иногда один подход сочетается с другим. Аналитическая консультация обладает некоторым сходством с традиционной медицинской...

К счастью, я не являюсь человеком от науки, а значит, свободна в своих мыслях. А логика моя может опираться лишь на здравый смысл, а не обязательно на такие факты, которые должны быть многократно подтверждены для научного подхода и для принятия наукой этих фактов на право быть, и существовать. Не думаю, что эта щука для такой цели стала бы так много раз подвергать себя испытанию, и попадаться в сети ради твердолобых научных мужей. Потому что не факт, что каждый раз под рукой (под плавником...

Инициация первая - "Альтернативное творение".

Теперь мы сделаем попытку познать принципы творения сил. Для того, что бы разобраться в механизмах эволюции разумной жизни и понять основные навыки владения силой, которые были утеряны нашей расой.

Известно, что таких принципов пять.Данная техника развития осуществляется в условиях силы Вселенной - Трион. Следует сказать, что инициация происходит посредством подключения своей сущности к информационному полю Вселенной. Каждый человек, инициируя...

Каждая представительница прекрасной половины человечества просто обязана знать, как разорвать сложившуюся энергетическую связь с мужчиной, так как образовавшаяся энергетическая привязка очень сильно влияет на эмоциональное состояние, а также физическое здоровье женщины. В мире эзотерики считается, что после физического контакта связь между мужчиной и женщиной тянется около семи лет.

Почему необходимо убирать энергетические привязки?

Многие женщины даже не подозревают насколько важно убрать...

Какие священные рощи в древности были разбросаны по всей Земле, выполняя роль связующего звена между человеком и высшими силами. Так утверждают предания. Но, может, в них есть доля истины? Сегодня учеными уже доказано, что деревья, как человек и животные, имеют биоэнергетическую природу, через которую возможна информационная связь, существующая как между самими деревьями, так и между человеком и деревом.

Некоторые породы деревьев оказывают довольно сильное влияние на психофизическое состояние...

Все существующие аномальные зоны и области я разделяю на четыре основных вида.

Первый вид – это геопатогенные зоны образованные непосредственно геомагнитным полем Земли, так называемая сетка Хартмана. Эти зоны, а точнее узлы этих зон, строго расположены в пространстве и присутствуют на любой местности и в любом помещении.

Определить их для специалистов не сложно, самое главное уметь их правильно и эффективно нейтрализовывать, если другим образом невозможно избежать контакта с ними...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество