Контакт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Контакт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Со времен Средневековья до нас дошли истории о близких, интимных контактах людей с сущностями тонкого мира. Не один человек стал жертвой инквизиции в наказание за такую связь, ведь считалось, что под обликом ночного гостя скрывается сам Дьявол.

К мужчинам приходили суккубы, к женщинам – инкубы. Что же они собой представляют?

Инкуб – кто это?

Задолго до распространения христианства в мифологии разных стран появлялись упоминания о связи смертных с богами, духами природы, демонами...

быть равнобожественным, ничтожными в глазах других или даже невидимыми, но раздающими высочайшие блага - равнобожественность.

Астрологически тотсознание непрогнозируемо, но некоторые его проявления наблюдаются при строго определенных аспектах и прежде всего солярных, особенно при соединении.

Когда-нибудь, когда сформируется или появится тот космический обьект, который будет представителем тотвселенной, вы сможете фиксировать его в ваших гороскопах. То, что я назвал "равнобожественностью...

Идея о том, что сознанием и душой человека может овладеть какой-то потусторонний дух, исходящий от Бога, демона или другого человека, мучает цивилизацию с древних времен. Древние греки, почитавшие богов в человеческом облике, верили, что божества ежедневно вторгаются в жизнь смертных, или, заставляя их поступать каким-либо определенным образом, или овладевая их телами и используя их для собственных целей.

Последователи индуизма и буддизма приписывают все виды повседневных неприятностей богам...

Сначала спиритуализм не был религией, однако стал ею, возникнув во время общего стремления к соединению науки и религии. Медиумы-обманщики и неспособность науки обосновать притязания спиритуализма стали причинами его быстрого упадка.

Однако спиритуализм остается мощной религией, распространенной по всему миру, особенно в Великобритании, Соединенных Штатах и Латинской Америке; многие латиноамериканцы придерживаются ответвления спиритуализма, называемого спиритизмом.

Официально датой...

Земной Меркурий очень практичен, у него конкретное мышление. Хорошо воспринимает детали, факты. И очень хорошо эти факты использует в жизни, в учебе. То есть он учится, опираясь на факты, познает что-то, опираясь на факты.

Для него понять - это значит научиться что-то делать. А идея начинает жить, если она проверена на практике. Обычно, если предлагают что-то новое, он говорит: "Подожди, я должен это проверить, надо посмотреть, как это получится на практике, как это будет выглядеть в действии...

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

КОНТАКТ СО СКРЫТЫМ "Я"

Скрытое "я" - это отдельный разум в нашем тройственном сознании. Когда мы осознаем и налаживаем связь между уровнями сознания, то значительно расширяем спектр восприятия. Контакт со скрытым "я" позволит вам ощущать скрытое от большинства людей.

Ваше восприятие обостряется вместе с развитием интуитивных способностей; некоторые люди называют их парапсихическими. Один из способов контакта со скрытым "я" - шаманское путешествие в Нижний Мир, подсознательное царство...

Руническая магия – наиболее известная часть школы магии, которая называется Северный Путь. Северная магия использует мифы, образы богов, философию, и ритуальную магию различных племен, населявших Северную Европу. Часть этого мира волшебства - руны.

Каждая руна - компактный магический предмет, она связана со звуком, цветом, изображением, числом. С их помощью можно легко создавать различные заклинания, необходимые в ходе магической практики. Они используются для магических воздействий, создания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?