Коллаж

Интересные статьи и публикации по магии на тему Коллаж вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Южное направление

Юг представляет в вашем доме или офисе область, хранящую энергию славы и удачи. Эта область ассоциируется с энтузиазмом, смелостью, жизненной силой и успехом.

ВОКРУГ НАС

В фэн-шуй с Югом связан Огонь, который символизирует жизненную энергию и действие. Это лето, пик природного цикла. Огонь укрепляют остроконечные и угловатые формы, красный узор тканей, ковров и предметов искусства. Огонь в интерьере усиливают также свечи, благовония и пятна сажи.

С областью славы и...

Восточное направление

Восточная часть вашего жилища или офиса хранит энергию дома, здоровья, семьи. Эта область ассоциируется с активным участием, новыми идеями и достижениями, физическим и эмоциональным целительством, поддержкой.

Вокруг нас

В фэн-шуй с Востоком связан такой элемент как Дерево. Дерево символизирует весну, начало нового цикла жизни. В Дереве заложен рост, созидание, питание. В вашем интерьере усилить действие Дерева могут высокие цилиндры, прямоугольники, зеленые...

Отсутствие работы является на сегодня серьезной проблемой, которая может привести к депрессии. Постоянные собеседования, отказы и безденежье очень сильно угнетают человека. Но как помочь себе в такой ситуации? В этом вам поможет изменения в собственном доме.

Чтобы преобразовать свою жизнь к лучшему, необходимо усилить энергию Ци в вашем жилище. Однако преобразования нужно осуществлять в период растущей Луны, иначе эффект будет не такой сильный.

Так как энергия Ци довольно таки вредная и...

Мечтать не вредно, но осуществлять мечты куда полезней. Карта желаний — отличный способ привлечь помощь Вселенной к реализации ваших мечтаний, а активировать карту помогут готовые аффирмации по секторам.

Карта желаний — самый простой метод реализации ваших планов и желаний. В основе этого способа лежит созидающая визуализация — представление четких образов того, чего хочется достичь.

Карта желаний представляет собой большой коллаж, разделенный на 9 секторов с фотографиями или картинками и...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Чтобы мечты сбывались как по мановению волшебной палочки, а цели достигались легко и непринужденно, важно их максимально подробно сформулировать и поверить, что обстоятельства сложатся для вас наилучшим образом.

Позитивный настрой и четкое видение желаемого помогают справиться со многими сложностями на пути. Когда хочется поскорее привлечь удачу в свою жизнь, можно попробовать и необычные способы. Один из них – сделать своими руками чашу богатства фэн-шуй.

Создать особый талисман можно в любое...

Осуществить свои мечты и цели не составит труда, если позаботиться о своем будущем и создать доску визуализации. Она схожа с картой желаний, однако работает несколько иначе и помогает визуализировать все то, что нужно для счастливой жизни.

Доска визуализации — это коллаж, который можно пополнять ежедневно, убирать устаревшие идеи и заменять их актуальными. Создавать его можно любым удобным способом: разбивая большие задачи на маленькие, размещая долгожданные вещи, дела и иные блага по порядку...

Спустя пятьдесят пять лет после празднования свадьбы супруги отмечают изумрудную годовщину. Это событие отличается изысканностью и величием, ведь немногим удается сохранить любовь и пронести ее через полвека.

Эта годовщина свадьбы получила название изумрудной не случайно.

Удивительный по красоте камень, завораживающий своим нежным цветом, показывает глубину и трепетность сохраненных отношений между супругами. В нем присутствует магическая составляющая, а глубокий зеленый оттенок минерала с...

Существует множество различных техник исполнения желаний. Но самой эффективной является та, которая визуализирует наши мечты в разных сферах жизни. Именно поэтому многие люди задаются вопросом, как должна выглядеть карта желаний на Новый год 2020.

В чем сила такой техники

Благодаря тому, что на карте желаний изображены наши цели, происходит фокусировка внимания на самые важные моменты в нашей жизни. Подбор соответствующих изображений происходит в результате тщательного анализа всех желаний. В...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коллаж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни