Эфирный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эфирный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда наши привязанности к человеку или предмету замешана на страхе, мы привязываем его к себе эфирными цепями . Они похожи на полые трубки. И чем дольше длятся эти взаимоотношения , тем массивнее становятся цепи. Значит, самые массивные цепи связывают нас с нашими родственниками, детьми и теми людьми, с которыми мы общаемся давно .

ПО эфирным цепям энергия может перетекать в оба конца. Созданы они страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций...

Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать.

Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

Любая...

Когда эфирные масла используют при ароматерапевтическом массаже, то для усиления лечебного эффекта комбинируют разные масла. В качестве основных лучше все го начинать с легких растительных масел типа миндаль ного, масла из виноградных косточек или подсолнечного.

В домашних условиях обычно применяют однопроцентное разведение масел (то есть к 100 мл основного масла добавляют не более 20 капель эфирного масла). Как только вы смешали масла, поставьте смесь в темное прохладное место. Лучше...

В этой статье я хочу описать свой реальный опыт взаимодействия с эфирным телом своего покойного отца по истечении трёх дней со дня его смерти.

Отмечу сразу, что о смерти своего Отца я была предупреждена во сне, хотя, отец в реальной жизни никогда особо не жаловался на здоровье, собирался жить долго и счастливо и в общем, очень любил жизнь во всех её проявлениях, но....

В один из прекрасных весенних дней его не стало - он вернулся с прогулки к ужину и внезапно упал на кухне, накладывая себе...

ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ:

1) Точка тишины. Забытье. Полное отсутствие каких-либо ощущений. - 1 ед. времени.

2) Отделение эфирного тела, зависание его на пуповине. Выход тела происходит постепенно, начиная с ног, позднее отделяется голова.

В это время видны окружающие, родственники. Если человек был при жизни очень привязан к ним или к своему дому, для него очень затруднен следующий этап, тем более что страдания родных усугубляют сложность дальнейших процессов отделения. Этим объясняется такое...

«Витилиго (vitiligo) — одно из самых сложных в плане лечения заболеваний. Оно может возникнуть в любом возрасте и проявляется в виде белых пятен на коже, а его природа до конца не изучена. Витилиго часто пишут и произносят с ошибкой: вителиго, ветелиго, ветилига, витилига, ветилиго.

В последние годы исследователи проявляют к нему большой интерес из-за постоянно растущего числа больных, особенно среди молодежи. Причина тому — многочисленные стрессы» - пишется на одном из ведущих сайтов о...

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого. Оглянитесь вокруг, посмотрите, во что вы одеты, на чем сидите. Всё это было когда-то обыкновенной идеей, пустым местом, вибрацией, попавшей в наше сознание.

Ну, чем не доказательство того, что мысль материальна? Тогда почему не все желания и мечты материализуются? Ответ очевиден. Идея не прошла все этапы развития, а значит, застряла на полпути, потеряла силу для осуществления.

Это происходит потому, что на...

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без видимой на то причины. Часто виноваты в этом наши контакты с негативным образом мыслей других людей. Если ваша профессия связана с помощью другим людям, вы подвергаетесь особенно сильному влиянию отравляющих эмоций, поэтому вам необходимо регулярно очищать себя от негативных энергий.

Приведу три моих любимых метода:

1. Растения

Самый, наверное, простой способ очистить себя от психического мусора — обратиться за...

Что происходит в момент прямого контакта эфирными полями между двумя совершенно чужими друг другу людьми? Для этого нам придется представить их поля. Это как бы фигура человека, более размытая и вязкая, полностью повторяющая физическое тело, но у одних немного выходящая за твердую оболочку, у других даже меньше ее, - всё зависит от здоровья и жизненных сил, а так же от такого качества харатера как воля. Эфирное тело человека имеет некую освещенность, конечно не осязаемую нашим земным зрением, но...

Мудрые люди Индии еще 5000 лет назад говорили, что мир состоит из вибраций. И если представить себе Вселенную неким роялем с километровой клавиатурой, то органам восприятия человека подвластны всего 3 клавиши - где-то посредине.

Крайняя левая - это вибрации твердых тел, имеющих такую большую длину волны, что мы воспринимаем их твердыми. А крайняя правая клавиша - это свет, имеющий самую короткую волну, доступную нашим органам чувств… Попробуем выйти за пределы третьей клавиши.

Ауру, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфирный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность