Измениться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Измениться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Можем ли мы изменить свою судьбу.Да ,безусловно можем.Мы делаем это каждый день.Своими мыслями,любовью или ненавистью,хамством или состраданием,взглядами на свою жизнь,на жизнь других людей,вмешиваясь,желая поправить ,как нам хочется и как считаем правильным.Но при этом происходит изменение нашей судьбы.
Мы сами не подозревая ,вносим коррективы в свои линии судьбы,ведь на Земле мы обладаем свободой воли и выбора.
Только куда поведет нас наш выбор,неизвестно.Невозможно в настоящее время...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе...

Стремясь к унификации способов предсказаний и прогнозов в практике Таро, к универсальности и возможности широкого охвата рассматриваемых в раскладе тем, следует обратиться к зодиакальной схеме. Зодиакальная схема расклада наиболее полно может ответить на животрепещущие вопросы.

Интересующие человека, так как располагает не только возможностью описания его двенадцати сфер жизни, но и их гораздо большего количества, за счёт учёта опосредованных полей (сфер). Данный расклад в практике предсказаний...

С 14.11.20 Земля вступила в коридор затмений.
Каждый полгода мы проходим сезон затмений.Солнечные затмения происходят в момент новолуния,когда Солнце в соединении с Луной находятся вблизи Лунных Узлов,а Лунные затмения в момент полнолуния,когда Солнце становится в оппозиции(противостоянии) с Луной.
Затмения напрямую связаны с событиями в жизни отдельных людей,сообществ,планеты,которые идут из прошлого не только этой жизни ,но и прошлых воплощений и могут изменить судьбы непредсказуемым образом...

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими результатами, удивительными переживаниями, возросшими навыками, необходимыми в реальной жизни, персональной лабораторией, в которой вы сможете развивать любой проект по своему вкусу.

Праздник проводится несколько раз за ночь. Вы - почетный гость. Все, что требуется от вас - быть внимательным, наслаждаться, собирать подарки и вернуться в реальную жизнь. Конечно, вы должны все осознать. В противном случае, если вы в...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Глаза доктора Альберто Виллолдо (Alberto Villoldo) блеснули, когда он понял, что землетрясение 1949г., расколов землю у монастыря Кузко (Cuzco) в Перу, открыло древний храм золота инков. Так в наши дни сбылось пророчество Мосоков: "время придет".

Доктор Виллолдо, психолог и антрополог, жил среди шаманов Кьеро и сыграл большую роль в возрождении ритуалов и пророчества, которое бы предостерегло современный мир.

Кьеро – последние инки, племя численностью 600 человек, во время завоеваний...

Я не знаю, приходило ли вам когда-нибудь в голову, осознавали ли вы на уровне факта, что прошлого и будущего не существует? Что в реальности существует лишь настоящий момент, а будущее и прошлое – это лишь способ думать и говорить? Осознаете ли вы, что того, что было мгновение назад, уже нет, что момент уже изменился? Что жить прошлым (как и будущим) – означает жить в иллюзии, уходить от действительности, от реальности, от ответственности настоящего момента. Есть только непрерывно меняющийся...

Астрономы причисляют Сатурн с его кольцом к рангу самой удивительной планеты Солнечной системы. Этого мнения придерживаются и астрологи, т.к. все они видят в Сатурне планету судьбы. Средневековые ведьмы и колдуны придерживались часов и дней Сатурна (суббота), для того чтобы совершать в это время магические действия.

Сатурн второй по размерам (больше Сатурна только Юпитер), его диаметр в 10 раз превышает диаметр Земли. Помимо трёх колец эта планета имеет множество спутников. Один из спутников...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измениться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек