Гороскоп рыбы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп рыбы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.

В феврале мы пережили точную оппозицию Юпитера к Плутону, а в марте нам предстоит пройти через квадратуру Юпитера к Урану.

В наступившем году Юпитеру уделена особая роль. Древние астрологи считали, что этот газовый гигант приносит...

2015 год будет исключительно хорошим для Рыб. При желании они могут полностью изменить свою жизнь и сделать ее более счастливой. Они могут получить повышение по службе, добиться творческих успехов, оказаться в "нужное время в нужном месте".

Это прекрасный период для того, чтобы демонстрировать свой потенциал, показывать, на что они способны. Надо максимально использовать благоприятное воздействие планет.

Для Рыб интересной особенностью года Козы будет возможность много ездить и общаться...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Козерог может оказаться в неблагоприятных обстоятельствах после 20 августа. Могут быть такие проявления, как пессимизм, нарушение состояния здоровье, страхи, переломы и препятствия. Особенно опасны для Козерогов в августе сильные эмоциональные переживания и перерасход энергии. Что бы ни случилось, берегите свои нервы!

У Водолея в августе есть возможность свободно заниматься тем, что ему нравится и к чему лежит душа. Ему лучше всего заниматься интеллектуальным трудом или творчеством. Возможны...

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. В этом году апрель будет благоприятным месяцем для путешествий, поездок, но только не на слишком большие расстояния. Особенно хорошо путешествовать на машине, а также по морю, озеру, посетить места, находящиеся не слишком далеко от места вашего проживания.

В апреле Солнце в Овне включает новый...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны Вашей жизни и всех семейных вопросов. Вам представятся прекрасные шансы решить все вопросы с недвижимостью. Для многих молодых Овнов это время вступления в брак с человеком старшим по возрасту и более мудрым, чем Вы.

Знакомство с партнером может произойти в родительском доме или при участии отца. В лучшем случае, вас ожидает хорошее наследство. Многие Овны могут сейчас добиться высокого положения и начать новый цикл...

Рекордно жаркое лето 2016 года переходит в теплую осень. И на самом ее пороге произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Сентябрь будет месяцем двух затмений – Кольцевого Солнечного (1 сентября) и Полутеневого Лунного (ночь с 15 по 16 сентября).

Сентябрь 2016 характеризуется также негативной квадратурой Сатурна к Нептуну и периодом ретроградного Меркурия, который затронет конец августа и продолжится до 21...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп рыбы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек