Гороскоп рыбы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп рыбы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весь 2021 год проходит под знаком Урана в Тельце – в мире бушуют эпидемия, финансовый, экономический и политический кризисы, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне.
Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы, болеют и умирают люди, возрастает опасность войн и протестов. В июне к сложному стоянию Урана присоединяются ретро Меркурий...

ОВЕН
Для вас месяц окажется не очень легким. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Будьте осторожны, если хотите скрыть некоторые факты своей биографии. Но с другой стороны, сентябрь - благоприятное время, чтобы грамотно распорядиться потоками информации и направить ее в нужное русло, что может быть для вас очень полезным. Вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и...

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

ОВЕН
Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать внутреннее недовольство. Сделка, связанная с недвижимостью, может расстроиться. Однако мелкие неприятности, которые будут сопровождать вас весь месяц, не смогут помешать вам испытывать подъем и радость жизни. Единственное, чего надо реально опасаться, - это потери важных бумаг. У Вас также могут появиться проблемы со здоровьем. В своих решениях полагайтесь на разум, а не на чувства.

ТЕЛЕЦ
В январе многим Тельцам придется...

ОВЕН
Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.

ТЕЛЕЦ
В дальних и зарубежных поездках...

ОВЕН
Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей. Душевный подъем и азартная увлеченность в середине месяца сменятся кропотливой работой. С 17 до 22 августа документы, поездки и государственные служащие могут осложнить вашу жизнь. Могут возникнуть конфликты с сослуживцами, но они продлятся недолго. Конец месяца откроет...

Овен
В сентябре 2021 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец
В сентябре 2021 года Телец испытает углубление чувств и связей...

ОВЕН
Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с родственниками. У Овна будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. В год Тигра на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. Многое в жизни облегчается, находятся выходы из сложных ситуаций. В 2022 году Овен испытает прилив большой силы и энергии. Трудными для него окажутся май и июнь. Есть опасность роковых событий...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

ОВЕН
Весь февраль Овен будет устремлен к новшествам и переменам. Его неудержимо тянет на приключения. Февраль – очень благоприятное время для поездок и общения, если, конечно, не будут мешать ограничения, связанные с пандемией. Те Овны, которые занимаются саморазвитием, могут встретить в феврале духовного учителя, а те, кто занимается бизнесом, смогут направить все свои дела в положительное русло. Необходимо использовать этот месяц для поездок, любых дел, учебы, занятий спортом.

ТЕЛЕЦ
В феврале...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп рыбы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек