Гороскоп новолуния

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп новолуния вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Апрель - чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С начала апреля с весенней теплотой приходит обычно чувство свободы, свежести, нежности и любви. Но не в этом году. С самого начала 2014 года на небе сложились неблагоприятные аспекты самых мощных планет.

В игру вступили и непредсказуемый Уран - бунтовщик и провозвестник революций, взрывоопасный Плутон, который собирает людей в группы и сталкивает их друг с другом, и тяжеловесный Юпитер, стремящийся насадить закон и порядок, даже если...

Апрель в древности называли "месяцем Афродиты" - прекрасной богини красоты, любви, плодородия, вечной весны и жизни. Она покровительствует браку и родам, помогает детям и влюбленным. С ее именем связаны розы, фиалки, нарциссы и лилии.

Согласно мифам, у нее было множество мужей и детей.

В римской мифологии ей полностью соответствует не менее прекрасная Венера - богиня плотской страсти, любви, желания, плодородия и процветания. Именно в честь римской богини названа вторая внутренняя планета...

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали нас беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или мы сами отправляемся в родные края, чтобы встретиться с родными.

Каждый год Солнце в знаке Рака создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез...

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Счастливцы проводят отпуска у моря, где золотая полуденная плеть прохаживается по их спинам. И сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце.

"Мы все под полуденным Солнцем и с Солнцем в...

ОВЕН
Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел. У вас появится много новых идей, творческих замыслов, надежд, чувство необыкновенной легкости, радости откроет перед вами много возможностей.

Но после первых радостных и обширных планов придется пока ограничиться сугубо конкретными делами и приступить к рутинной работе. Душевный подъем и азартная увлеченность сменятся кропотливой работой. При этом затраты сил на преодоление бюрократических препятствий в...

Викинги были язычниками, у них были свои боги, которых они боялись и которым они поклонялись. Считалось, что каждому месяцу в году соответствует свой бог. Но в отличие от традиционных гороскопов, в которых покровитель знака делится с человеком своими качествами, в гороскопе викингов дело обстояло несколько иначе.

Бог обладал определенными символами, используя которые, можно вызвать расположение божества.

21.03 – 20.04. Месяц бога Одина
Один – верховный бог у древних викингов, он наделен...

В гороскопе Боба Дилана, певца, музыканта, поэта, мистика и легенды своего времени, мы обнаруживаем Часть Фортуны в Тельце в двенадцатом доме. Часть Беспристрастного Сознания находится в Скорпионе в шестом доме. Часть Фортуны в двенадцатом доме указывает на сильное стремление к поиску каких-то внутренних вещей, на желание найти и понять те неуловимые чувства, которые так сильно влияют на внешнюю жизнь человека.

В данном случае Часть Фортуны формирует почти точное соединение с Ураном, который...

В гороскопе Жюль Верна, автора «Двадцати тысяч лье под водой», мы обнаруживаем Часть Фортуны в Рыбах в десятом доме, а Часть Беспристрастного Сознания находится в Деве в четвертом доме. Поскольку Рыбы управляют всем, что имеет отношение к морю, а Часть Фортуны попадает в дом карьеры, естественно, что книга, за которую он получил признание, касается этого вопроса.

Рыбы также управляют творческим воображением, а при Части Фортуны во втором деканате этого знака (или деканате Рака) Жюль Верн...

В гороскопе Вильяма Шекспира мы обнаруживаем Часть Фортуны в Стрельце в шестом доме и Часть Беспристрастного Сознания в Близнецах в двенадцатом доме. Управляемая Юпитером Часть Фортуны показывает большую мудрость, которую он искал и выражал в своих пьесах.

Часть Фортуны, находящаяся в шестом доме работы, служения и обязательств, которые человек ощущает перед человечеством, формирует соединение с находящимся в этом же доме ретроградным Юпитером, что объясняет иронические каламбуры о...

В гороскопе Сальвадора Дали Часть Фортуны находится в Близнецах в одиннадцатом доме, а Часть Беспристрастного Сознания в Стрельце в пятом доме. Величайшая радость Дали, известного своим добродушием и эксцентричностью, исходит от способности жить за рамками конформизма. Любая из его работ наполнена множеством деталей, что типично для оси Близнецы/Стрелец.

Сальвадор Дали
11 мая 1904 г.
Париж, Франция

Пятый дом, который управляет его творчеством, а также романтическим взглядом на жизнь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп новолуния вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни