Год-Возьмите

Интересные статьи и публикации по магии на тему Год-Возьмите вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН
Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь в центре важных событий. Ваша активность и решительность в высшей степени положительно повлияют на отношения с коллегами по работе. Однако возможны серьезные осложнения в отношениях с теми, кому доверяете.

Скорее всего, они перестанут на время с вами общаться. Вероятны споры по материальным вопросам из-за невыполнения каких-то обязательств и нарушения правил. Успех ждет Овнов в дороге и в изучении нового...

Овен
Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались Старайтесь быть на "вы" с законом. 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

2006 год начинает свою вторую пятилетку XXI-го века и III тысячелетия. Каков астрологический смысл пятилеток и жизни по пятилетним планам?

Очень важный 20-ти летний цикл взаимодействия Юпитера с Сатурном, как и любой планетарный цикл, состоит из 4-х основных фаз.

У Юпитера-Сатурна фаза - пять лет. Каждая фаза имеет свои особенности и, как правило, коррелирует с ведущими социальными тенденциями, общественными настроениями, ориентацией и мотивами. Момент же перехода от одной фазы к другой...

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало...

В минувшие выходные вступил в свои законные права год Огненного Кабана. Согласно Восточному календарю Новый 2007 год наступил ровно в полночь в ночь с 17 на 18 февраля. Год Свиньи будет 24-й годом в 60-летнем цикле или 4705 годом по лунному календарю.

Мы уже писали о том, что ждет всех нас в год Огненного Кабана по астрологическому прогнозу. , действующий член общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины Владимир Ермаков рассказал, что...

Павел Глоба дал прогноз на 2007 год - год Золотого Паука:

Год очень благоприятен для развития Интернет-проектов. Ведь Сеть, паутина находится под покровительством Паука. Это сближает людей, даже не знающих друга друга, дает возможность общения на огромном расстоянии.

Год благоприятен для людей, занятых интеллектуальным и научным творчеством, да просто грамотных и рукодельных людей. Также год благоприятствует всем, занятым тайной и секретной деятельностью. Те, кто работает или связан со...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

Прежде всего, таблица расчёта на звёзд года .
Table 1
Юг
8 4 6- препятствие
7- три призрака 9 2

3- звезда года 5 1
Север
Если применить звёзды для Риги- дата официального основания города 14 апреля 1201 года- епископ Альберт заложил каменную крепость , названную Ригой. Временем закладки считаем 12-00 , ибо когда именно начали закладку в хрониках Генриха Латвийского не указано.

Входом в город Ригу считаем историческую набережную Даугавы и Ратушную площадь, т.е по карте с Юго...

Ближайший год Земного Быка (Цзи-Чоу) — будет годом «плодотворного» (как Земля) труда, хотя и достаточно упорного, поскольку волу все же свойственно работать на земле. Начнется этот Новый год 29 января. Не стоит под Новый год Быка есть говядину, чтобы бык не обиделся, однако можно помычать и сделать рожки соседу.

Вообще дела в этот год будут вершиться медленно, но неуклонно, будет много труда и много тяжких раздумий и т.д. Предстоит слишком много работы для всех, до изнеможения. Возделывайте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Год-Возьмите вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни