Гиблые места

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гиблые места вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек стремится преуспеть в бизнесе или в карьерном продвижении. Многие мечтают достичь власти и славы. И если наши чаяния не претворяются в жизнь, мы склонны винить в этом не самих себя, а неблагосклонную к нам судьбу.

Но это в корне неверно. Хотя предопределение действительно играет в нашей жизни значительную роль, многие будут удивлены, узнав, что существуют способы изменить судьбу и избежать несчастий. Один из таких способов - привлечение удачи и счастья методами фэн-шуй...

Правильное расположение столов, стульев и прочей мебели в офисе не менее важно, чем соблюдение правил фэн-шуй при выборе места для деловой конторы.

Ниже приводятся рекомендации относительно рабочего стола в офисе:

1. Столы в комнате должны стоять параллельными рядами.

2. Стол начальника или владельца офиса должен располагаться на самом благоприятном месте комнаты.

3. Стол начальника должен находиться в таком месте, где за спиной у сидящего невозможно ходить.

4. Поставьте на стол...

Существует обычай подвешивать на двери, окна и стены связки колокольчиков. Звяканье колокольчика успокаивает и смягчает дурное настроение. Оно может предупредить о появлении в комнате гостя. Такие колокольчики часто используются в фэн-шуй для регулировки потоков ци.

Они способны рассеивать вредную ци, перераспределяя ее и уравновешивая дисгармоничные потоки.

При помощи колокольчиков можно также привлечь к дому благотворную ци. Подвесив их на карниз, вы тем самым символически "приподнимите...

К решению задач по расположению и обстановке дома в фэн-шуй существует два основных подхода: люо-пэнь-тин-кэн и сюань-ци-лин-фа.

Люо-пэнь-тин-кэн - это логический, рациональный путь. Главным его инструментом является китайский компас люо-пэнь.

С помощью этого компаса можно определить направление потоков ци и правильную ориентацию зданий, комнат и мебели. Концентрические круги, из которых состоит шкала компаса люо-пэнь, соотносятся со сторонами света и с китайской космологической системой...

При строительстве дома основное внимание следует уделять закладке фундамента. Некоторые люди считают, что архитектурная конструкция и интерьер дома важнее, но они не понимают, какие потери и убытки могут понести по причине слабого фундамента.

Перед тем, как приступать к строительству дома, обдумайте следующие восемь рекомендаций:

1. Следует установить тип почвы на строительном участке. Выясните, твердая или песчаная у вас почва, болотистая или каменистая.

2. Следующие особенности...

Любому человеку приятно иметь свой собственый дом. Но жизнь в своем доме должна приносить настоящую удачу, богатство и счастье. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы привлечь к своему жилищу благосклонные силы Матери-Природы.

1. Перед тем, как въезжать в новый дом, проверьте во всем жилище электропроводку, газовые, водопроводные и канализационные трубы. Наведите в доме порядок.

2. Составьте список дат рождения всех членов семьи и домочадцев, которые поселятся в новом жилище...

Привидения - это духи умерших людей, являющиеся людям живым. Они существуют на самом деле и скрываются под самыми разнообразными личинами. Они могут показываться и в жилом доме, и на рабочем месте. Уничтожить их невозможно, но можно изгнать.

Если магнитная игла геомантического компаса начинает судорожно и безостановочно дергаться влево-вправо, не задерживаясь на отметке севера, то можно предположить, что на территории дома есть привидение. Как и каждое существо, привидение при жизни обладало...

Руны - основной магический алфавит Центральной и Северной Европы. Это не просто система знаков, предназначенных для передачи информации. Они заключают в себе символические значения, далеко выходящие за рамки представлений материалистической теории информации. Интерес к рунам неоднократно возрождался в течение всего XX столетия. Совместное применение научных и эзотерических методов сделало руны важной областью теоретического и практического эзотеризма. Некоторые академические исследователи рун...

Энергия ци, движущаяся по венам и артериям земного дракона, несет жизнь земле. На открытых вершинах холмов и рядом с реками и потоками с быстрым течением ци быстро рассеивается; в прудах и стоячей воде она, напротив, накапливается.

В озерах и низменностях течение ци замедляется, поэтому традиционно такие места считаются благоприятными для успокоения и сосредоточения и связываются с энергией инь. На полях и равнинах, открытых ветру, ци более сильна и активна; такие места соответствуют энергии...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гиблые места вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни