Гиблые места

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гиблые места вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте. Хочу задать вопрос- постоянно болею плохо становиться на,, ровном,, месте. Дрожь в теле постоянно. Как будто кто то сглазил или по желал плохого. Подскажите

В большинстве культур существует множество примет про ножи. Многие из них говорят о том, что нож ни в коем случае нельзя оставлять на столе, ведь это сулит большие проблемы.

Родители с детства учат нас тому, что всё должно находиться на своих местах. Нож может упасть со стола, что тоже является плохой приметой. Это главная причина того, почему его лучше убирать на место.

Приметы для женщин

Если девушка оставляет нож на столе в течение дня, это может сулить ей ссору с любимым человеком вечером...

Эксперты в области фэн-шуй считают, что от того, куда вы поставите елку, будет зависеть ваша удача в новом году. Наши советы помогут вам выбрать правильное место для главного талисмана предстоящих праздников.

Согласно фэн-шуй, наш дом разделяется на четыре особых сектора: семья и любовь, здоровье, богатство и карьера, знания и путешествия. В зависимости от того, в каком секторе вы поставите елку, вы сможете привлечь удачу в той или иной сфере жизни. Не забудьте также правильно нарядить елку...

Каждый раз, когда мы говорим друг другу «с легким паром», мы уже совершаем небольшой обряд. Эксперты расскажут о том, какие обряды можно проводить в ванной и в чем они вам помогут.

Бытовая магия действительно может быть весьма полезной. Всё, что связано с нашим домом, имеет первостепенную важность. Ритуалы и обряды, проводимые в родных стенах, очень сильны, потому что наш дом — это наше место силы.

«С легким паром»

Эти слова говорят все, когда видят, что близкий человек вышел из ванной...

Многие слышали о законе бумеранга, ведь большое количество людей прекрасно понимает, что все наши поступки оставляют след на нашем будущем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как это работает и как научиться привлекать удачу.

Очень часто что-то неприятное происходит в нашей жизни из-за старых ошибок, которые сильно очернили карму. Если в жизни начались неприятности, нужно постараться совершать больше добрых поступков, чтобы все плохое обходило вас стороной.

Что такое закон бумеранга...

Эксперты в области фэн-шуй считают, что ванная комната является одним из важнейших мест в доме.

Старайтесь делать свой дом местом силы. В доме должна царить гармония, но достичь этого без создания правильной атмосферы в ванной не получится.

Правильная планировка

В вашей жизни будет гораздо меньше неприятностей и больше благополучия, если при входе в ванную комнату ваш взгляд будет упираться в ванну или умывальник. Более того, ванная комната является единственным помещением в квартире или доме...

Грамотный фэн-шуй офиса поможет создать благоприятную рабочую атмосферу, активировать свободное перемещение энергии по пространству и повысить работоспособность сотрудников. Поговорим о том, что нужно делать для обустройства интерьера.

Как выбрать место под офис

Если вы еще не сняли подходящее помещение, можете изучить правила фэн-шуй заранее, чтобы подобрать идеальный офис с точки зрения восточной философии.

Правила выбора следующие:

Офисные помещения должны располагаться в зданиях...

«Места силы» традиционно связываются с духовными практиками и религиозными обрядовыми традициями, существовавшими ранее у проживающего рядом с такими местами населения. Считается, что «место силы» обладает какими-то особыми и необычными природными свойствами, которые оказывают различное влияние на всех приближающихся к данному месту, любопытных или страждущих исцеления.

Эти необычные свойства якобы способствуют быстрому излечению человека страдающего от «неизлечимых» болезней или наоборот...

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

Я ни где не встречал описание шаманского лечения. Поэтому решил исправить этот пробел и предлагаю Вам небольшую историю из своей жизни.·

Просто сходишь с ума, когда начинаешь осознавать действительность в полной мере.

Всё обычно проходит мимо не оставляя следа в нашей памяти и от этого мы пропускаем самое важное, самое главное – возможность управлять и предвосхищать события своей жизни. Исключённые из списков нашего восприятия, духи, никуда не исчезают. Они существуют и в итоге - вершат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гиблые места вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни