Гиблые места

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гиблые места вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или исчезают люди, известны очень давно.

В древности подобные места называли гиблыми, проклятыми или дьявольскими. Сейчас такие аномальные зоны привлекают повышенное внимание ученых и энтузиастов-исследователей, которые пытаются с научной точки зрения объяснить их смертоносные особенности.

До сих пор самой обширной аномальной зоной считается Бермудский треугольник. По приблизительным подсчетам, за последние 150 лет...

7. Особенности национального психосинтеза
«Жажда обрести Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев. Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом некий исходный материал, с помощью которого она сможет...

Практика Фэн-шуй всегда начинается с поиска благоприятных положений. В былые времена все определялось выбором хорошего местоположения, и в списке параметров, которые надо было учесть эксперту Фэн-шуй, видное место занимал естественный рельеф местности, представленный холмами и водоемами.

Сегодня руками человека созданы такие конструкции, как дороги, здания, целые районы и города, которые вносят новые измерения в практику Фэн-шуй. В результате анализ природного ландшафта сегодня должен...

Проклятие - это негативное информационное воздействие вызванное либо, эмоциональным выплеском от одного объекта обладающим большим биоэнергетическим потенциалом к другому (мысленно или словесно-мысленно) с вредоносным пожелание, либо такое же воздействие при помощи специалиста в сфере эзотерики (маги, колдуны...).

Проклятие самое серьезное и сильное негативное воздействие, имея некоторые сходства со сглазом и порчей, обладает исключительно индивидуальными характеристиками, которые определяют...

Во всех попытках проследить и раскрыть феномен появления кругов на полях, нужно исходить из того, что их появление вызвано в первую очередь практическими намерениями, а не с целью развлечения или попыткой озадачить нынешнее поколение людей.

Раскрыть их значение можно, если начать отсчет с истории людей как таковых и акцентировать внимание на период, когда люди начали создавать и применять орнаменты.

В настоящее время, по скудности нашего ума , большинство людей считают, что орнаменты и...

Амеpиканский научно-популяpный жуpнал "Дискавэp" сообщает: за последние 12 лет число случаев пиpокинеза (внезапного и необъяснимого самовозгоpания людей, когда человек за несколько секунд пpевpащается в гоpстку пепла) выpосло почти вдвое.

Жуpнал не дает однозначного объяснения этому феномену, но пpедупpеждает: пиpокинез - не плод чьей-то больной фантазии, а гpозная и набиpающая силу pеальность.

"Он пpевpатился в пpах..."

Зимой 1905 года в Англии пpоизошли тpи стpанных пожаpа. В...

Любая музыка, звуки, ритмы, как в прочем и все остальное, наносит своеобразный отпечаток на энергетику человека. Музыкальные произведения не бывают хорошие или плохие, скорее их можно расценивать по степени информативности, качеству информации и избирательной возможности действия на энергополе человека.

Каждый звук, нота, тональность звука, совокупность созвучий, несут информативное содержание на данный момент звучания и восприятия. При прослушивании звуков, человек впитывает информативную...

Упражнение 6
УСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО МЕСТА СИЛЫ
Дома

Для выполнения любой шаманской работы вам понадобится место, где вы можете чувствовать себя спокойно и уютно, не отвлекаясь на посторонние мысли и занятия.

Помните, что некоторые виды шаманской деятельности выходят за рамки времени и пространства, поэтому вам нужно найти место, где вы сможете полностью раскрепоститься. Обстановка и площадь помещения не имеют значения. Важен не физический участок, а пространство духа, поэтому если у вас...

Черт знаком людям еще с дохристианской эпохи: полагали, что это хитрый и зловредный дух, способный напакостить человеку. Постепенно его возвели «в ранг» прислужников Дьявола и поставили ответственным за искушение добрых верующих.

Тем не менее многие обращаются за помощью к этой сущности: черт способен дать денег, помочь в карьере, исполнить желание. Обычно его призывают – и он является. Но где обитают черти сами по себе?

Расселить злых духов успели по всему миру. С высокой вероятностью...

Углы — источники проблем и невезения, и об этом свидетельствуют народные приметы. Очистив опасные места от негативной энергии, вы сможете избежать бед и неприятностей.

С давних времен люди относились к углам с осторожностью, и на то есть серьезные причины. Раньше считалось, что именно в этих местах ютится нечисть и скапливается отрицательная энергия, из-за чего в дом приходят проблемы и неудачи.

Сейчас многие люди не придают особого значения предостережениям наших предков и спокойно хранят в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гиблые места вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни