Генератор энергии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Генератор энергии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Зодиакальный знак Льва управляется Солнцем...

Имя чакры Манипура по своему энергетическому воздействию^, комплексно, то есть на всех уровнях, соответствует зодиакальному знаку Льва:

Манипура = Sint(*) = Лев...

Как отмечают специалисты по энергетическим центрам Человека: “Манипура олицетворяет личное солнце каждого человека. В чакре находится центр внутренней силы. Через неё идет поглощение животворящей энергии Солнца. Благодаря её работе устанавливаются прочные связи с окружающими людьми и...

В основе древней китайской науки о воде и ветре лежит взаимодействие двух противоположных энергий – Инь и Ян. Они тесно между собой связаны и представляют основу всего мира. Это касается как природы, так и самого человека.

Инь – это женское начало, Ян – мужское. Тем не менее, они не могут существовать друг без друга, поэтому в каждом человеке присутствует определенное количество и той и другой энергии. В зависимости от того, какие качества преобладают в вашем характере, можно сказать к какому...

Ко мне на приём пришла женщина, она со слезами на глазах рассказывает о том, что её сын, как только женился, так постепенно стал забывать свою мать, т.е. её. Вначале он ещё как-то приходил, изредка, потом стал только звонить, сейчас даже о дне рождении мамы не вспомнит.

Горько матери вот так постороннему человеку говорить о том, что она для сына стала чужим человеком. Я поработала с этой женщиной, в настоящее время сын не забывает о том, что у него есть мама. Вначале его жена устраивала ему...

На растущую Луну читаются заговоры на приумножение и на привлечение денег, удачи и благополучия. В этот период можно использовать нарастающую энергию Луны для осуществления своих желаний. Считается, что во время растущей Луны растет и энергия человека, его желаний и намерений.

Денежный заговор на растущую Луну

В период растущей Луны старайтесь почаще пересчитывать деньги в своем кошельке. Именно в процессе этого можно прочитать заговор: «Чем больше Луна, тем богаче доля моя. Как Луна подрастет...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Энергия, необходимая организму, должна поступать в максимальных количествах. Однако потребность в ней организма далеко не всегда одинакова. В зависимости от условий внешней среды, от нужд отдельных органов и всего организма в целом она может подниматься и падать скачкообразно в очень широком диапазоне. Это обстоятельство диктует необходимость создания резервов энергии. Интересы длительного и надежного хранения максимальных мощностей в минимальных объемах требуют предельного уплотнения энергии...

Энергия, поступающая в организм и аккумулирующаяся в чакрах (и прежде всего в солнечном сплетении), распределяется и расходуется в соответствии с потребностями отдельных клеток, тканей, органов; этим распределением ведает центральная нервная система. Практически постоянно от всех без исключения точек сюда стекаются сигналы о помощи (о поставке добавочного количества энергии). Среди всех сигналов центральная нервная система обязана отобрать наиболее важные, чтобы удовлетворить наиболее...

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмашка: - у него \ у нее дар.

Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них...

Энергия и позитивные эмоции — основа жизненного счастья. Притянуть их можно с помощью особенностей каждого Знака Зодиака.

Для каждого Знака Зодиака источники энергии и положительных эмоций различны, но основой в получении жизненного благополучия является сам человек.

Существует шесть основных правил счастливой жизни, благодаря которым мы можем изменить наше личное отношение к происходящему и навсегда избавиться от негатива.

Овен

Самый динамичный и импульсивный Знак нуждается в...

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Генератор энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?