Физический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Физический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Размышления заставили меня задуматься, существует ли рай и ад в понимании как какое-то определённое место или существует только энергообмен между физическим миром и энергетическим и отдельно эгрегоры информационные. Пришла мысль о том.

Что возможно оно так и есть: т. е. то, что мы называем рай и ад, это не какие-то определенные места, а это информационные эгрегоры, а жизнь и смерть - это процессы энергообмена, т. е. тело ранее живущее, имевшее энергию, в момент смерти ее отдает в...

Психологи выделяют разные типы личности. В зависимости от критерия (профессиональные навыки, эмоциональная сфера, склонность к анализу и построению теорий и пр. и т.д.) предлагают различные классификации. В результате все сходятся в одном - рассматривают, каким именно образом индивид обрабатывает, систематизирует собственный опыт.

Я не буду глубоко вдаваться в рассмотрение всевозможных концепций, перейду к примерам и небольшим пояснениям.

Возьмем шкалу, от 0 до 10. Шкала будет показывать...

В эзотерических кругах широко распространено мнение, что духовность и деньги не сочетаются.

Известный суфийский Мастер начала XX века Хазрат Инайят Хан прекрасно сформулировал понятие "духовность" в своей книге "Мистицизм звука":

"Слово "духовный" употребляется не в смысле доброты, благодетели или силы производить чудесные вещи, или огромной интеллектуальной силы. Жизнь целиком, во всех ее аспектах, есть одна, единая музыка; и реальным духовным достижением является настройка самого себя на...

Каждое мгновение мы заполняем своим сознанием обширные просторы Вселенной. Хотим мы того или нет, Мир неустанно трудится, делая голографические слепки со всего, что думает, движется или стоит неподвижно. Каждая песчинка имеет свою голографическую копию во Вселенских аналах. А теперь давайте подумаем с практической точки зрения. Раз Вселенная копирует все и вся без разбора, то не лучше ли найти в этом феномене пользу для себя. Каким образом? - спросите Вы. Сейчас увидите сами.

Сразу...

Когда официальная медицина нам не помогает, или когда в нашей жизни начинается череда неудач, мы пытаемся узнать, что с нами происходит, и что с этим делать. И зачастую наши поиски приводят нас к предсказателям, магам, целителям. Первые могут рассказать нам дальнейшее развитие ситуации, вторые – могут вмешаться в нашу судьбу с помощью своей силы, зачастую действуя только на физическом уровне, целители же попытаются объяснить нам истинную причину происходящего с нами и помочь на уровне более...

Разговор о Водолее необходимо начать с темы Сфинкса. Энциклопедии сообщают нам о том, что Сфинкс «В древнегреческой мифологии — чудовище с головой женщины, лапами и телом льва, крыльями орла и хвостом быка, персонаж легенды об Эдипе».

О Сфинксе – загадке его происхождения и истинного смысла написано довольно много всякого разного.

«Не одно поколение ученых задавалось вопросами: чьим воплощением был Сфинкс, когда и каким образом он был создан?

Уже в древние времена не существовало...

Причины болезней заключаются в общем нарушении законов природы, поэтому лечить необходимо человека, а не болезненные процессы. Именно субъективные ощущения человека о собственном состоянии, внимательное изучение процессов, происходящих внутри него, помогает ориентироваться внутри Вселенной и следовать ее законам.

Человека необходимо рассматривать как с позиций духа и тела, ибо в нездоровом теле и дух болен.

Только приведя в гармонию дух и тело человек может считаться здоровым. Человек...

Приворот - насильственное энергетическое воздействие на человека, с целью подавления его свободной воли и изменения его отношения, предпочтения и приоритетов в выборе объекта или субъекта.

Привороты в большинстве случаев, это где то 95% используются в любовных(сексуальных) отношениях, довольно действенный и просто способ добиться внимания от человека к которому испытываешь чувства. Остальные 5% используются в различных направлениях начиная каких то корыстных побуждений и заканчивая например...

Этот кокон и называется у оккультистов эфирным двойником, хотя на самом деле двойником является физическое тело. Ведь это оно запоздало копирует разноцветные органы и части тонкого тела. Живые клетки организма постоянно рождаются и умирают.

За месяц физический человек обновляется наполовину. За год заменяются все атомы и электроны тела на новые даже в костях человека. Форму сжатого пространства, которое должны радостно заполнить нарождающиеся физические клетки, дает эфирное тело. Оно...

Сущности, Духи, Души, Бесы, Демоны, Ангелы, Архангелы и многие другие существа иных миров, постоянно присутствуют в наше жизни и так или иначе влияют на нее. Хотя их влияние практически не заметно и зачастую, в нашем атеистическом обществе не воспринимается как влияние высших сил.

Оно и понятно, ведь как можно назвать встречу с неким человеком – помощью Ангелов? Но приведу один пример, из жизни одного человека, которые занимался духовным развитие: «Этот человек – женщина. Она обучалось в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Физический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек