Финансы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Финансы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Денежная магия применялась во все времена, и люди искали способы увеличить свой достаток. Существует действенный способ привлечь в жизнь материальное благополучие с помощью неразменной монеты. Этот оберег позволяет притягивать финансы постоянно.

Существует множество заговоров на деньги, и чтобы они работали, важно запомнить простое правило: верить. Эксперты не рекомендуют создавать обереги тем, кто сомневается в своих силах. Искреннее желание, подкрепленное собственной энергетикой, способно...

Привлечь благосклонность нового покровителя 2021 года получится, если учесть его предпочтения. К новогодним праздникам важно выбрать правильные украшения.

Украшение новогодних деревьев — древняя традиция, которая не только помогает почувствовать приближение праздников, но и дает возможность запустить перемены к лучшему. Эксперты рекомендуют познакомиться с украшениями, которые в год Белого Металлического Быка будут помощниками для привлечения необходимых благ.

Елочные игрушки для привлечения...

С давних времен человек обращался за помощью к высшим силам, изготавливая и наделяя особым смыслом амулеты. Это не обошло и такую важную сферу человеческого благосостояния, как финансы. Неразменная монета – амулет, который при правильном подходе может надолго обеспечить финансовую стабильность.

В денежном вопросе, как и во многих других аспектах жизни, в первую очередь нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу. В нас уже заложены все необходимые знания, необходимые для привлечения в свою...

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в...

Испокон веков люди использовали различные заговоры, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Знания наших предков помогут и в современном мире. Проверенные наговоры обеспечат энергией и помогут обрести счастье.

Короткие наговоры — отличный способ справиться с жизненными неурядицами, избавиться от недугов и привлечь финансовое благополучие. Эксперты рекомендуют не терять времени даром и пользоваться мудрыми советами наших предков, чтобы в жизни не было места грусти, болезням и безденежью...

Зеленая нить на запястье относится к древнейшим славянским оберегам. Она значит защиту от порчи, сглаза, всякого зла. Ношение этого амулета помогает нажить добро, укрепить материальное положение. Он заряжает хозяина мощью, развивает его интуицию. Чтобы тесьма работала в полную силу, требуется соблюдать правила использования талисмана.

Значение зеленой нити и можно ли носить христианам

Традиция носить на запястье узелковые обереги из нитей существует с давних времен. Славяне использовали магию...

Лунная энергетика не стабильна, однако люди научились использовать ее себе во благо. В период роста ночного светила самыми сильными становятся обряды на обретение финансового благополучия и здоровья.

Рост Луны — отличный повод позаботиться о себе. Эксперты предлагают познакомиться с обрядами, благодаря которым получится привлечь в жизнь денежную энергетику, а также укрепить иммунитет. В период болезней особенно важной становится забота о здоровье, без которого, как известно, нет ни радости, ни...

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло).
Прогноз по китайскому календарю с7-го февраля 2017 года с 5-46 минут по времени Риги.

Общие звёзды года 2008:
Таблица номер 1- Общие звёзды года

Юг

Юго-восток 9 5- препятствие- три призрака 7 Юго-запад

Восток 8 1 3 Запад
Северо-восток 4 6- звезда года 2 Северо-запад
север
Для Риги. Дата образования 1201 год 14 апреля.
Вход в Ригу с Юго- запада на северо-восток, т.е. с Даугавы на ратушную площадь.

Ло-Пань- движение вперёд...

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.

Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут...

С тех пор, как были изобретены деньги, люди стали их копить, откладывать, прятать, словом делать неприкосновенные запасы.

В этих «заначках» таится сакральный смысл: наши планы на будущее, мечты, тайные желания. Где и как правильно хранить деньги, чтобы они принесли нам удачу и богатство?

СВЯЩЕННАЯ СИЛА ДЕНЕГ

Если сейчас деньги играют в основном коммерческую роль, то раньше, они обладали совершенно особым характером, не зря из монет делали талисманы и амулеты. В Древнем Китае одним из самых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни