Финансы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Финансы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить ситуацию можно с помощью сильного талисмана. Магнит для денег поможет справиться с финансовыми трудностями и приманить деньги.

Создать сильный денежный талисман можно самостоятельно, не прибегая к приобретению дорогостоящих талисманов. Эксперты рекомендуют узнать о том, как обычный магнит может привлечь в жизнь финансовое изобилие и избавить от трудностей. Создание денежного магнита — дело несложное, но требующее...

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов, собранных в лунном календаре. Они помогут вам сделать эту субботу более позитивной и благоприятной.

В целом сегодняшний день трудно назвать простым, потому что вероятны неполадки с энергетикой и мотивацией. Дыхательная гимнастика поможет обрести дополнительные силы. Чтобы все жизненные проблемы, которым суждено встретиться на пути, оказались пустяковыми, нужен правильный позитивный настрой.

Фазы Луны: начинается...

Справиться с материальными трудностями и изгнать бедность из своей жизни под силу каждому. Эффективные и простые обряды помогут привлечь денежную энергетику и позабыть о печалях, связанных с нехваткой средств.

Энергетика денег капризна, и подчинить ее себе удается не каждому. Тем не менее существуют проверенные ритуалы, благодаря которым удается приручить капризные финансы и увеличить денежный поток.

Ритуал на изгнание бедности из жизни

Для проведения ритуала понадобится пустой кошелек...

Наладить финансовые потоки и быстро накопить на покупку свей мечты может каждый. Для этого существует проверенная практика, благодаря которой можно избавиться от финансового застоя и привлечь в свою жизнь материальное благополучие.

Стать успешнее и богаче, обрести независимость и свободу мечтают многие, но не все знают, что для этого кроме кропотливой ежедневной работы важно также развиваться и стремиться к большему.

Практика «Путь к богатству» на самом деле является пошаговой инструкцией для...

В наши дни мало кто соблюдает народные приметы, а зря. Ведь прислушиваясь к ним, вы сможете не только избежать неприятностей, но и привлечь в свою жизнь успех, счастье и деньги. Для притягивания богатства важен внутренний душевный настрой человека. Нельзя желать зла другим, давать деньги в долг, тратить деньги на ненужные покупки. Придерживаясь этих простых правил, вы добьетесь финансовой независимости. Также не нужно завидовать чужим успехам и богатству, лучше преумножайте своё.

Ниже приведены...

Ритуал на быстрые деньги можно делать в любой день недели, независимо от фазы Луны. Чтобы он сработал, не стоит его делать просто ради эксперимента, проверки – сработает, или нет, а делаем его, когда хотим привлечь к себе финансы, с полной уверенностью в положительном результате.

Итак, приступаем…

Возьмите 7 монет любого номинала и разложите их перед входной дверью. Когда будете выходить из дома, обязательно пройдитесь по монетам (наступайте двумя ногами на каждую), при этом приговаривая...

Некоторые люди имеют хорошую работу, но все равно испытывают денежные трудности. Предлагаем вам воспользоваться тремя простыми способами, благодаря которым вы навсегда забудете о материальных проблемах.

Многим людям не удается понять, почему проблемы с деньгами одолевают их, несмотря на то, что они стараются наладить своей материальное положение. Причин безденежья может быть очень много, и важно избавиться от них уже в ближайшее время.

Почему возникают денежные трудности

Для начала нужно...

Денежные ритуалы пользуются большой популярностью, однако не все способы работают и привлекают денежную энергетику. С помощью эффективного ритуала «9 узлов» можно избежать проблем с финансами и привлечь в жизнь процветание.

Прежде чем проводить ритуал, важно понять, почему начались проблемы с деньгами. Не исключено, что неприятности начались из-за сглаза, который нужно снять как можно скорее. Бывает и так, что человек сам «отрезает» денежные потоки, обращаясь с финансами пренебрежительно...

Фэн-шуй хранит в себе множество секретов, которые позволяют самым удивительным образом привлекать в нашу жизнь те или иные вещи. Это может быть здоровье, любовь, успех или деньги. Последние чаще всего привлекают к себе внимание, поэтому сегодня мы расскажем вам о еще одном необычном методе приумножения финансов.

Как привлечь деньги с помощью проростков пшеницы?

Как известно, восточное учение о воде и ветре называет сразу несколько растений, которые способны привлекать в дом материальное...

Заговорами на деньги пользуются с незапамятных времен, и мудрость наших предков по сей день помогает справляться с финансовыми трудностями. Самыми простыми и действенными считаются заговоры на монету.

Во все времена люди искали действенные способы прекратить череду неудач в сфере финансов, и благодаря таким поискам мы можем пользоваться уникальными и действенными заговорами. Каждый выбирает для себя оптимальный способ: кто-то заговаривает кошельки, кто-то делает талисманы и неразменные монеты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность