Финансы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Финансы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

К деньгам во все времена относились серьезно, ведь заработанное тяжелым трудом не хочется потерять. Узнайте о том, почему народные приметы запрещают считать свои сбережения по вечерам.

Существует множество примет о деньгах, которые и по сей день помогают избежать неприятностей, привлечь в жизнь богатство и не спустить накопления, поддавшись на сиюминутные эмоции. Эксперты рекомендуют узнать о том, чем опасны сумерки для финансов и почему деньги так быстро утекают сквозь пальцы, если тревожить...

Почему к некоторым деньги "идут" легко, а другие добывают их сложным трудом, но все-равно их оказывается недостаточно? Как привлечь деньги и решить долговые проблемы? Изменив восприятие финансового благополучия в положительную сторону, можно добиться потрясающих результатов.

Магические практики требуют искренней веры и большого желания. Применять их с агрессивными целями не рекомендуется, так как это является неэффективным. Рассмотрим причины отсутствия денег и способы их привлечения.

Почему...

Денежные поступления всегда радуют, а проблемы с финансами доставляют массу хлопот. Лунный календарь на январь поможет избежать финансовых неприятностей в начале 2020 года.

Благоприятные дни сменяются неудачными и наоборот, но единственное должно оставаться неизменным — ваша вера в себя. Именно поэтому лучший способ привлечения денег в любое время — это созидательное мышление.

1 января: первый день 2020 года пройдет под эгидой растущей Луны в Рыбах. Это сочетание не подходит для решения...

Денежные вопросы в том или ином отношении волнуют всех. Однако немногим приходит в голову, что и на эту тему можно получить достаточно исчерпывающую информацию от астролога. Ведь гороскоп может рассказать не только о психологических особенностях личности и аспектах совместимости (что нам, женщинам, интереснее всего узнать), но и обо всех прочих тенденциях жизни человека. Возможность иметь много денег, вероятность приобрести капитал вследствие удачной сделки, выигрыша в лотерею или заработать...

Полная Луна охарактеризована максимальным пиком энергии, которая распространяется на все сферы жизни и создает препятствия на человеческом пути. В этот день следует быть максимально осторожными, поскольку мощь Полнолуния может разрушить намеченные планы и привести к конфликтным ситуациям.

В Полнолуние 28 июня 2018 года нас ждет повышенная активность ночного светила. За это время следует успеть сделать максимум, и только потом расслабляться. Все дело в том, что пребывать Луна будет в созвездии...

Чтобы добиться карьерного роста, необходимо не только упорно трудиться, но и обладать гармоничной энергетикой, притягивающей деньги и полезных людей. При помощи заговоров на работу вы сможете достичь успеха и улучшить свое финансовое положение.

Работа является неотъемлемой частью нашей жизни. Но чтобы ежедневная трудовая деятельность приносила доход, иногда необходимо обращаться за помощью к эзотерическим методам. В этом случае вы сможете добиться повышения и быстро увеличите свой ежемесячный...

Покончить с денежными проблемами и чередой неудач под силу каждому. Узнайте, как открыть денежный канал и заручиться удачей.

Бывает, что финансовые неурядицы подкрадываются внезапно, одна неудача сменяет другую, а долги тем временем растут. Однако можно изменить программу жизни и привлечь деньги, если исправить ситуацию на энергетическом уровне.

Освоить данную технику может и новичок, но, чтобы добиться желаемого результата, потребуется изменить мышление и обрести веру в себя.

Что такое...

Проблемы с деньгами становятся причиной неудач и портят планы. Справиться с финансовыми трудностями можно благодаря эффективным заговорам, которые обретают особую силу в Новолуние.

Эзотерики утверждают, что привлечь в жизнь денежное благополучие может каждый, но для этого нужно соблюсти несколько простых правил:

не жадничать;
никому не рассказывать о задуманном;
провести обряд очищения;
содержать дом в чистоте, чтобы энергия могла свободно циркулировать в пространстве;
освободить кошелек от...

Ранее у славян было свое летосчисление, и были свои тотемные животные, коих насчитывается аж шестнадцать штук. Грядущий 2020 год, а вернее лето 7528, пройдет под Знаком Прядущего Мизгиря, то есть Паука.

Последний раз такой год Паука был в 2004, а следующий будет только в 2036. У него есть свои особенности, о которых важно знать заранее, чтобы легче преодолеть все препятствия на своем пути.

Общая характеристика и настроение в 2020 году

Это будет эмоциональное время. Не сидите на месте, не...

Каждая из фаз Луны обладает своими плюсами и минусами. Лунный календарь поведает о том, какой будет фаза убывающей Луны в январе 2020 года и как можно будет привлечь в этот период удачу во всех сферах.

Начинается фаза убывания 11 января, а продлится до 24 числа включительно. Астрологи отметят не только основные советы по данному периоду, но и назовут благоприятные и неблагоприятные дни для тех или иных занятий и дел. В случае если всё пойдет кувырком в какой-то из сфер, не падайте духом, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Финансы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?