Фильтр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фильтр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чакры, или энергетические центры
Чакры, или вихревые энергетические центры, являются очень важной составляющей энергетического тела. Подобно тому, как видимое физическое тело имеет главные и второстепенные органы, так и энергетическое тело имеет главные, малые и мини-чакры.

Главные чакры представляют собой вихревые энергетические центры размером, как правило, около трех-четырех дюймов (7.5-10 см -прим. пер.) в диаметре. Они контролируют и питают энергией первостепенные и жизненно важные...

Если Вы достаточно отважны для того, чтобы поменять свой образ жизни, изменить свою жизнь к лучшему, Вам придется выделить для себя 10 золотых правил, с помощью которых Вы повысите собственную энергию. Итак:

1.Контролируйте свои мысли! Наши каждодневные мысли создают нашу реальность.

Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется...

Люди издревле верили, что появление, строение и передвижение облаков столь закономерно, что их следует описывать как живые организмы, живущие по особым законам.

Какие они бывают

Сведений о том, что обычные с виду земные облака начинают вести себя совершенно неожиданно, у исследователей накоплено предостаточно.

Записи о таких случаях публикуются в самых авторитетных научных изданиях, вот только объяснения этому загадочному феномену дать пока не удается.

Недавно ученые, наконец-то...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Фиолетовое Пламя

«Кристальное использование Фиолетового Пламени - это горнило очищения. Оно служит заключительной обработке препятствий, которые мешают ищущему продвинулся в неполярность кристальной MerKiVah.» (Архангел Метатрон)

Архангел Метатрон. Вихрь Фиолетового Пламени

Через Джеймса Тиберонна

Приветствия, Я Есть Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех вас в пределах этого определенного вектора вне времени и пространства. Я охватываю вас в безусловной любви.

Дорогие...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Все вещи и процессы так или иначе, что мы осознаем являются взаимодействием наших чувств с объектами этих самых чувств. То есть - зрение взаимодействует со светом, формой, осязание - с непосредственным восприятием качеств материи, таки как холод, жар, твердость, текучесть.

Обоняние - воспринимает эманации материи в виде запахов, слух - воспринимает вибрации материи. И все это складывается в определенную картину, которая есть не что иное как взаимодействие нашей собственной жизненной энергии...

Маски, создаваемые с целью самозащиты, проявляются в телосложении и внешности человека. Меня часто спрашивают, можно ли обнаружить душевные травмы у маленьких детей. Лично я с большим интересом наблюдаю и у большинства из детей уже обнаруживаю душевные травмы, запечатленные в их физической внешности.

Чем отчетливее видна внутренняя травма в этом возрасте, тем она серьезнее. С другой стороны, в телосложении трех моих взрослых сыновей я замечаю иные травмы — не те, что я наблюдала у них в...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильтр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни