Фантазии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фантазии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ОВЕН

Женщинам: Allure , Coco , Opium , Chanel 5, Magic Noire

Мужчинам: Kenzo , Green Jens , M. Jordan , One Men Show

Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность.

Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и...

Современному человеку трудно, если вообще возможно, понять и поверить в существование невидимых существ, гномов, эльфов, фей, русалок, которых мы ассоциируем исключительно с детскими сказками. Но рассказы о них тысячелетиями не сходят со страниц серьезных анналов всех эпох и народов.

Так, может быть, мы просто что-то забыли? Человеческому обществу, пришедшему к отрицанию души у растений и животных, которых мы видим, трогаем и едим; тем, кому любовь и преданность домашнего животного...

Хотите ли вы летать, как супермен, пересекая земной шар, чтобы навестить Великую пирамиду, побывать в Швейцарских Альпах или забраться на далекий таитянский пляж? А может быть, вы грезите о романе с любимой кинозвездой на фоне калифорнийских закатов, приправленном разжигающими страсть купаниями в ванне и наградами, вручаемыми Академией киноискусств?

И почему бы вам не поговорить о физике с Эйнштейном, не подвергнуться психоанализу у Фрейда или не превратиться в своих двойников с помощью...

1. Для родившихся первого числа любого месяца главное в жизни - это амбиции. Этим людям подчинено все, даже любовь, говорит мастер эзотерики Лана. Им жаль расходовать на любовь и романтику то время, которое они могли бы уделить своей карьере и служебному росту.

Поэтому их сексуальные партнеры, как правило, те, на завоевание которых не требуется много времени и особых ухищрений. Самое удобное для «единичек» - это служебный роман. И в сексе «единички» стремятся только удовлетворить свои...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Луна в Скорпионе - сильная воля и много энергии, упорство и настойчивость, выдержка и выносливость, терпение и терпеливость, способность к самоопределению и самоутверждению, большая проницательность и сообразительность, богатая фантазия и яркое, живое воображение, ловкость и проворность ума и рук.

Сильное чувство собственного достоинства, бодрость, смелость, склонность к отваге, храбрости, мужественности. Производят неотразимое впечатление на противоположный пол, очарование до ослепления...

Двенадцатый дом - феномен нашего бытия. Это то, чем заканчивается день каждого человека. Вот он бодрствует, мыслит, наслаждается, играет, и после этого ему хочется отдыха. Двенадцатый дом - проблема расслабления, отдыха, сна, в который человек погружается, проблема освобождения как антитеза болезни и зависимости.

Отсюда таинство, окружающее нас, непознанное, странное и загадочное, которое для человека является реальностью.

Мистерия жизни этого человека примерно такая же, как "Сон в летнюю...

Вначале было слово. И было оно энергетично. И была эта энергия энергией времени. И, конечно же, делать подобные заявления, в то время как наука практически ничего не говорит о времени, по меньшей мере, несерьёзно. И было бы нелепо отрывать занятых проблемами и уважаемых людей от их дела.

Если бы не обстоятельства, сложившиеся в течение нескольких последних лет, и если бы не ряд фактов, заслуживающих, на наш взгляд, особого внимания. Но о фактах чуть позже.

Итак, информационный аспект...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантазии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни