Фантазии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фантазии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Меркурий в водной стихии очень восприимчивый. Он очень хорошо впитывает и хорошо удерживает информацию. Вообще водный Меркурий больше доверяет опыту, чем логике. Мышление образное, ассоциативное. Запоминаются водному Меркурию те вещи, которые вызывают какие-то ассоциации или переживания.

Вот я спрашиваю подругу: "Ты помнишь, такая-то лекция была?", и называю тему. Это было, когда мы учились у Левина в группе. Я задаю ей вопрос, а она вспоминает, когда это было. Я называю число, и вдруг у нее...

Люди, которые колдовали и колдуют во все времена, обладают особыми знаниями. Именно поэтому их действия приводят к задуманным ими результатам.

И именно поэтому подготовка ведьм и колдунов к практической деятельности дает большую пищу для размышлений всем, кто бывает часто «разочарован» либо своими действиями, либо действиями других людей или существ, либо вообще тем, что видит в окружающем его мире.

Существует четыре великих и простых правила Магии, четыре краеугольных камня, от которых...

В мировом фольклоре существует множество историй о полуженщинах, полурыбах, обольстительных обитательницах морских пучин Истоки этих легенд восходят к Древнему Вавилону Почему они сохранились и по сей день. Может быть, правы современные психологи, утверждающие, что этот образ символизирует сексуальное желание, ведущее к саморазрушению.

В наши дни люди, как правило, отрицают существование русалок, так же как и единорогов Эти мифические существа, с телом лошади или другого животного, но...

Осознание сновидения - лишь этап в длительном процессе индивидуального развития, но никак не самоцель и уж, тем более, не конечная остановка. В этом процессе, на мой взгляд, очередная ступень доступна только для тех, кто преодолел все предыдущие.

Другие утверждают, что здесь нет жёсткой последовательности и процесс развития представляет собой набор различных самодостаточных блоков, стыкующихся между собой в различных комбинациях. Так или иначе, вероятно не существует какого-либо...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Сон жизненно необходим для восстановления энергетических запасов нервной системы, роль сновидений в этом процессе остается все еще мало изученной. Поэтому нельзя себе представить сон без сновидений. Сновидения включают как реальные, пережитые человеком события, имевшие сильную эмоциональную окраску, так и сны в виде фантазий.

Среди сновидений особое место занимают эротические.

Установлено, что 8 % всех сновидений, переживаемых человеком в течение жизни - сексуальные, так считает...

Сегодня все больше и больше людей интересуется теми удивительными "постановками" души человеческой, которые принято называть снами. Почти всем нам знакомо ощущение, когда мы просыпаемся с еще запечатленными в памяти странными, а порой пугающими образами или картинами, увиденными во сне.

Некоторые из этих образов и персонажей стойко сохраняются в памяти на протяжении многих дней, месяцев и даже лет: настолько ярки краски, фабула снов и их эмоциональный отпечаток. Однако правильно ли мы их...

Иные миры восприятия так же реальны, как физическая реальность, и ваши ощущения там не менее интенсивны, чем в повседневной жизни. Возможно, даже более интенсивны, так как все, что вы видите и слышите, имеет особое значение.

Каждое событие обладает глубоким смыслом, хотя он не всегда постигается с первого раза. Любая деталь может служить точкой отсчета для осознанных действий, но не для логических интерпретаций.

Существует разновидность медитативного воображения или управляемой фантазии...

Каждый человек, далекий от духовной жизни, как тело из клеток, состоит из множества «демонов»–значительных и незначительных недостатков, страхов, ложных убеждений, неистребимых комплексов и «голосов», от которых сознание защищается, заглушая их и вытесняя в область бессознательного. Эти «демоны» ведут себя настолько независимо от вашей сознательной воли, что кажется, будто они вам неподвластны. К «демоническим» структурам относятся также ваши привычные эмоциональные реакции и модели поведения...

За какие такие заслуги, Бог, Вселенная посылает этим людям богатства. Казалось бы, по всем законам человеческим они, вроде не заслуживают богатство.

Но, всё же, они вполне успешно привлекают в свою жизнь роскошь. Как же они это делают?

На примере богатых попов, из этой статьи, вам станет понятно то, как именно вам можно использовать те же инструменты, чтобы притянуть в свою жизнь богатство. И причём это очень просто, не требует особого ума или навыков.

Каждый может начать это делать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантазии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни