Едят

Интересные статьи и публикации по магии на тему Едят вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интервью с человеком-рентгеном.

- Элина, вы видите человека насквозь, как рентген, знаете способы исцеления от всех недугов, ведаете, как обустроить жизненное пространство, как питаться, чтобы дожить до ста лет не болея. Откуда такие познания?

- Родилась я, как моя бабушка и все пра-пра-пра-бабушки, семимесячной, четырнадцатого апреля в четыре часа утра в четверг. Говорят, мое появление на свет бабушка встретила словами: «Неужели я дождалась?» Дело в том, что в нашем роду на протяжении...

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они могут сделать так, чтобы в семье царили благополучие и счастье. Обережные заговоры и по сей день помогают сохранить семейное благополучие.

Заговоры и ритуалы, направленные на благо семьи, помогают справиться с разными трудностями: противостоять завистникам, предотвратить измены и попрощаться с неприятностями.

Заговоры на благополучие

1. Привлечь счастье в семью помогут заговоры на еду. С любовью приготовленный обед...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

Сегодня проведем занятие на такую тему: эмоциональное состояние человека зависит от его способности принимать решения и проводить их в жизнь. Многие люди, которые испытывают проблемы с астральным телом, неспособны управлять своим настроением, и просто используют своих близких, как объект для вычищения своего астрального тела.

Такие люди являются, как минимум, «серыми вампирами», если не больше. Человек, который становится «серым вампиром», не желает затрачивать усилия для просветления своего...

Люди, занимающиеся саморазвитием, совершенствующие свое тело, ум и укрепляющие контакт со своим духом, довольно быстро узнают, что их действия, реакции и даже мысли определяются их внутренними программами. И тогда начинается исследование – что это за программы, помогают они человеку в жизни или, напротив, создают ограничения и страдания.

Вслед за этим появляется возможность выбора – не автоматическая реакция, оценка, а правда своего сердца «здесь и сейчас».

А открытое сердце бесстрашно. И...

Еще во время учебы в гуманитарно-правовом лицее меня весьма заинтересовал один нестандартный предмет, который наш директор посчитал нужным включить в курс подготовки будущих юристов, историков и филологов. Речь идет о формальной логике.

Эту дисциплину довольно скучно и монотонно читал один из невзрачных преподавателей, который всю свою жизнь посвятил ее изучению. К сожалению, многими моими однокурсниками Логика была задвинута в самые дальние участки мозга, и вряд ли кто-нибудь из них сейчас...

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение Шани (Сатурна), а также воплощение неуспокоившихся душ умерших, согласно Ведическим писаниям. Крик ворона, полет вороны - это определенный Знак Природы, так учил Дон Хуан Матус Карлоса Кастанеду.

Научись понимать знаки, которые дает Ворон и тебе, возможно, удастся избежать крупных неприятностей или поймать свою удачу.

Ниже мы приводим ряд примет, связанных с Вороном, которые были описаны в своих трудах...

В разных продуктах содержатся разные виды энергии. К примеру, красное мясо и красное вино обладают ярко выраженными свойствами ян (сила, мужественность, активность).

Считается, что блюда ян создают внутреннее тепло и стимулируют кровообращение.

С другой стороны, фруктовые соки, молоко, яйца и бобовый творог обладают свойствами инь (женственность, податливость, неподвижность). Блюда инь успокаивают и расслабляют.

В зависимости от ваших энергетических потребностей вы можете отдавать...

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Уже несколько лет нам внушают мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Едят вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни