Дух страж

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дух страж вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», так писал Друнвало Мельхиседек в своей книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Многомерные сущности, обитатели различных форм — это живые существа из других измерений многомерного мира. Они меют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде и могут издавать неприятные пугающие звуки.
В религии сущности называют «бесами» и людей...

О способах: никто точно не знает, каким именно способом она приходит, их очень много, а убедится в этом можно лишь если сам попробуешь, но это очень опасно, с таким духом не шутят.

1. Это мне одна женщина из какой-то старой книги рассказывала:в 12:00 В левую руку взять клубок ниток, порвать карту пиковой дамы поперёк, и порванным местом приложить к зеркалу.

2. Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат...

Вызов мистических существ в царство физического мира довольно сложный и опасный магический процесс. Однако необходимый для быстрой реализации самых сокровенных желаний.

С детских лет нам знакомы страшные байки и истории о вызовах духов, троллей, пиковой дамы и прочих потусторонних сущностей. И как утверждают экстрасенсы, все это вовсе не детские выдумки, а вполне реальные вещи.

В жизни каждого мага рано или поздно наступает момент, когда существо астрального плана пробуждается в царстве...

Каждая ведьма и каждый маг в прежние века рано или поздно старались приобрести себе персональных помощников из астрального мира, условно относящимся к различным царствам (минералов, растений, животных или иных, высших).

Конечно, и в современном эзотерическом мире духи-помощники не менее актуальны и очень востребованы. В настоящей статье я хочу "поговорить" о духах-помощниках из царства животных, т.е. использующих плотные тела реальных животных (птиц). Но, прежде, чем перейти к самому...

Американские индейцы имели собственный гороскоп. Кто в нем вы сами?
Вера индейцев в тотемных животных известна, они были уверены, что в каждом живет дух какого-то зверя. Этот дух наделяет человека невероятными силами, к которым можно прибегнуть в сложную минуту.

Дух Выдры

Живет в тех, кто родился с 20-го января по 18-е февраля. Это настойчивые, терпеливые и ведомые люди. Их таланты и амбиции зачастую совпадают, что позволяет им добиться многого.
Они не выносят, когда их не уважают или...

Онгон - это вместилище для духов. Шаман сначала делает онгон, а потом вселяет в него духа. Онгонами могут служить изображения духов, животные выбранные по какому–либо признаку, вырезанные из дерева и бумаги фигурки.

Основное предназначение онгона - оберегать людей и служить средством передвижения шамана в его мистических путешествиях.

Можно и самому сделать онгон, вырезав его из дерева, украсив ленточками или вылепить из глины или теста. Для этого вымешивают тесто из соли, муки и масла, а...

Человек, идя свой земной день, не может сравнением постичь сознaния иного плана.

Ибо все его сравнения лежат в условностях плотных тел. Высшее же сознание, освобождённое от этих условностей, имеет ограничение лишь в самом себе. Ограничения человека Земли имеют в себе не только те формы из дерева, камня, железа, которые не может пройти его тело. Но человек имеет и ограничение страстей.

Без забот о пути человек не может своим телом проникнуть через плотные перегородки во внутреннее помещение...

Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей. Она всегда в движении и, смотря по работе духа над собою, становится всё шире, ярче и выше. И каждый, кто попадает в лучи гармоничной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собою сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей. Приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий...

Каждый из вас Божественное Бессмертное Существо, драгоценное дитя Вселенной. Ваша первоочередная цель на Земле-распознать свою истинную природу как Духовного Творческого Существа. Однако ваше эго, связанное с физическим смертным телом, противодействует этой истине всеми возможными способами, чтобы утвердить контроль над вами, заставляя вас забывать, кто вы есть на самом деле, и ввергая вас в смятение и отчаяние.Когда вы распознаете в себе Божественное Бессмертное Существо, наделенное властью...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дух страж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни