Домовой

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домовой вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ваступуруша (домовой) вселяется в тело дома, как Параматма в наше тело в момент его создания. Поэтому это не наше тело, не мы его контролируем и должны чтить его, как данное нам Богом.

Как в каждом доме должен быть алтарь, так и тело украшается божественными знаками (тилака). Тело – храм бога.

Если мы правильно к нему относимся, то Бог благодарен нам за это.

Правильное отношение – использовать тело по законам гармонии и с правильной целью.

Васту-шастра – это правила гармонии, а...

Для защиты дома от беды, порчи и недоброго взгляда издревле применяли обереги. Ими могли служить домашние предметы и природные материалы. Одним из таких защитных символов является веник. Домашние обереги делали своими руками, чтобы передать личную энергетику хозяина или хозяйки дома.

Обереги либо прятали, либо ставили на видное место. Рассмотрим вопрос, как сделать оберег из обычного веника? Какими свойствами обладает привычный для всех хозяйственный инструмент и может ли он защитить от...

Согласно правилам фэн-шуй, в чистоте нужно держать всю квартиру, однако в первую очередь необходимо убираться на кухне. Эксперты в области энергетики рассказали, почему кухня должна при уборке всегда быть в приоритете.

Что говорят приметы и эзотерика

Приметы говорят о том, что кухня — сердце и очаг дома. Именно это и становится причиной, по которой на кухне важно убираться в самую первую очередь. Приметы говорят нам, что если оставлять грязную посуду на столе, в доме никогда не будет денежной...

На Руси словом «Влазины» называли обряд, который проводили на праздник новоселья. Наши предки тщательно соблюдали все традиции переезда, и именно обряды помогали им свыкнуться с переменами, защититься от неприятностей и принести в дом благополучие.

Обряд новоселья в прошлом предполагал соблюдение обычаев и традиций, сопровождавших переезд в новый дом: перенесение домового, хлеба и соли, а также громкие застолья и гулянья, где гости дарили подарки новоселам. Считалось, что при переезде человек...

Я начал изучать состояние, в котором возможна телепортация, четыре года назад. И начиналось это так...

Одна из моих учениц, назовем ее Галя, сказала, что не может найти золотые серёжки. Она точно помнит, что снимала их, когда пришла домой, а вот куда положила, не помнит.

Марина, преподаватель школы по ясновидению, посоветовала ей использовать для поиска навыки, полученные на занятиях. "Сядь на пороге комнаты, закрой глаза, и "посмотри", где лежат серёжки". Через некоторое время, Галя...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с потерей важных или не очень вещей. Отыскать пропажу помогут не только заговоры, но и проверенные временем приметы. Народная мудрость станет отличной подмогой тем, кто отчаялся найти пропавшее.

Потерять вещь можно где угодно: дома, на улице, в офисе, и найти пропажу порой невозможно. Для того чтобы вернуть дорогие сердцу предметы, можно пользоваться народной мудростью. Проверенные годами и людьми приметы станут хорошим подспорьем в поисках, и...

Чистый дом — это обитель добра, уюта и удачи. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, почему нужно постоянно убираться дома и поддерживать его чистоту. Это будет для вас лучшей мотивацией для того, чтобы начать чаще проводить уборку.

Есть много методик уборки, каждая из которых помогает формировать счастье. Не забывайте следить за чистотой, поскольку плюсов от этого гораздо больше, чем вам кажется.

Усиление положительных потоков Ци

С точки зрения фэн-шуй, периодическая уборка является...

Амулет баланса

Амулет баланса создается для того, что бы уравновесить отрицательную и положительную энергии в помещении. Как правило, квартиры, дома и любые жилые помещение за период своего существования накапливают энергию, и после ухода хозяев, эта энергия остается в доме.

Например, молодая семья покупает квартиру, в которой ранее жила неблагополучная семья. В течение времени, отрицательная энергия оставленная бывшими хозяевами квартиры начинает взаимодействовать с энергией молодой семьи...

В давние времена переезд в новое жилище считался серьезным событием и обязательно сопровождался шикарным застольем. От того насколько грамотно будет справлено новоселье, зависит дальнейшее комфортное и счастливое проживание в доме, в этом деле не обойтись без проверенных временем примет и обрядов.

Хранителем уюта в жилище является домовой, при переезде на новое место жительство его необходимо взять с собой.

Основные правила, которые нужно соблюсти при переезде в новый дом

Новоселье отмечается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домовой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?