Денежные приметы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Денежные приметы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Существует много народных примет и суеверий относительно фиалок в доме. Большинство из них носит негативный характер. Говорят, что этот цветок разрушает личную жизнь девушки или женщины и отгоняет от нее представителей противоположного пола.

Однако существуют и хорошие приметы, связанные с цветом растения: красные, белые и голубые фиалки, согласно народным поверьям, несут в себе положительную энергетику.

Хорошие приметы о фиалках

Согласно восточным приметам, сенполия помогает поддерживать...

Приметы любви интересуют как одиноких людей, так и тех, кто уже встретил свою пару. Они расскажут о том, как найти вторую половинку и сохранить отношения.

Суеверия про любовь, которая скоро встретится

Легко предугадать, что человек скоро влюбится, если знать поверья.

У многих приятные запахи ассоциируются с романтикой. Ощущаете их в необычном месте — ждите романтических отношений.

Посещает навязчивая идея изменить образ, например, купить одежду в другом стиле или сделать стрижку, окрасить...

Существует множество примет, благодаря которым можно понять, что жизнь скоро изменится. Подмечать их важно, чтобы не упустить новых возможностей и заранее подготовиться к приятным перспективам.

О том, что в жизнь в скором времени придут перемены, расскажет не только интуиция, но и проверенные приметы. Эксперты рекомендуют узнать о том, что именно сулит скорые изменения, как узнать о приближающейся удаче в делах, личной жизни и о том, что черная полоса вот-вот завершится.

Приметы удачи и успеха...

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако не меньшим эффектом отличаются талисманы, которые будут постоянно притягивать к вам стабильный денежный поток.

У каждого есть свой личный секрет успеха, но за спиной успешного и состоятельного человека всегда стоит мощный амулет, активирующий денежные вибрации и притягивающий деньги. Зачем растрачивать свое везение и силы впустую, действуя методом проб и ошибок, если можно создать для себя талисман, притягивающий...

Часто мы пропускаем Знаки, на которые стоит обратить внимание, чтобы избежать неприятностей или не упустить удачу. Благодаря мудрости наших предков и в современном мире мы можем себя обезопасить, прислушиваясь к народным приметам.

С нательными украшениями связано множество примет и суеверий. Личные вещи несут огромный энергетический потенциал и способны взаимодействовать с биополем человека. Используя народную мудрость, каждый сможет узнать, что уготовила ему Судьба в ближайшем будущем...

Голубоглазые люди наводят порчу, зато черная кошка – это к удаче. Нельзя втыкать палочки в рис и, тем более, смотреться в зеркало в темной комнате – это может иметь страшные последствия!

Приметы и суеверия в разных странах мира выглядят, порой, весьма забавно, но иногда могут и напугать…

В каждой культуре существуют суеверия. И продвинутый европеец, и абориген из племени туарегов, верит в чудесную силу талисманов и опасается дурного глаза. Некоторые приметы у жителей разных стран схожи...

Многие люди находили деньги хотя бы раз в жизни. Кому-то везло больше, кому-то — меньше, но многие сталкивались с такой ситуацией. Про найденные деньги существует масса примет, о которых следует помнить, чтобы избежать неприятностей.

Бывают хорошие и плохие приметы, поэтому лучше дважды подумать, прежде чем поднимать деньги. Настраивайте себя на позитивную волну, чтобы как можно реже вставать перед таким выбором. Говорят, что те, кто редко встречает «халяву», гораздо счастливее других...

Свечи в прежние времена служили главным источником света, и наши предки составили о них множество примет. Поверья о церковных свечах актуальны и по сей день, ведь их поведение может рассказать о многом и даже предупредить о надвигающейся опасности.

С древнейших времен с помощью свечей проводили обряды и ритуалы, направленные на избавление от проблем, привлечение удачи и благополучия. Свечи не всегда горят ровно: они могут копить, трещать и даже падать.

Почему церковные свечи трещат

Треск...

С миром насекомых связано множество примет и поверий. Наши предки точно знали, чем может обернуться встреча с божьей коровкой, и как растолковать знаки, которые несет это насекомое.

Божью коровку считают посланником Господа, поэтому связывают с появлением насекомого добрые известия. Однако не всегда встреча с красным жучком становится предзнаменованием удачи.

Счастливые приметы о божьих коровках

Встретить этого жучка с семью крапинками — к большой удаче. Насекомое, севшее на руку или на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Денежные приметы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни