Денежные приметы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Денежные приметы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

О Луне сложилось огромное количество примет. В далеком прошлом Луна была и божеством, и участницей многих обрядов, и предсказательницей. Мы предлагаем вспомнить о самых популярных приметах, помогающих сохранить и приумножить счастье.

Луну часто делят на растущую и убывающую (стареющую). Это два противоположных состояния, которым соответствуют разные приметы. О силе Луны известно с давних пор. Не зря большинство обрядов, ритуалов и заговоров рекомендуется проводить, придерживаясь советов лунного...

Пасха — великий праздник, который тесно переплетен с народными поверьями и языческими традициями. Наши предки придавали огромное значение всему, что происходило в этот день, и соблюдали определенные приметы, чтобы деньги водились.

Светлая Пасха — в первую очередь великий христианский праздник, торжество истины и оправдание искренних надежд. Во всех церквях проводятся пышные службы, наполненные верой, счастьем и всеобщим ликованием.

С течением жизни люди стали подмечать закономерные события...

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Много денег не бывает, и мало кто по доброй воле отказался бы стать богаче, чем он есть на данный момент. Деньги дают нам стабильность и освобождают от многих проблем. Поэтому нужно относиться к ним с уважением, не презирать их как «ничтожных металл» и не быть их рабом. У любого народа существует множество денежных примет на все случаи жизни: какой рукой брать и отдавать деньги, как их хранить и многие другие.

Как правильно принимать и отдавать деньги?

Возьмите за правило не передавать купюры...

В народе давно заметили, что некоторые события «намекают» человеку на финансовый успех в ближайшем будущем.

Запомнив хорошие приметы к деньгам, можно с легкостью ориентироваться в собственной жизни: мир всегда подскажет, когда следует ждать поступлений в кошелек.

Основные приметы к деньгам:

1. Кровь из пореза или раны попала на купюру. Значит, прибавление в финансах не за горами.

2. Чешется ладонь. Традиционно полагают, что правая рука зудит к прибыли, левая – к тратам.

Но у...

Приметы Радоницы часто предупреждают о возможных негативных событиях, поэтому о них стоит знать заранее. С помощью примет вы сможете определить, как отвернуть беду и где стоит подстелить соломку в дальнейшем.

Радоница (или Радуница) — день всецерковного поминовения усопших. Наши предки-славяне отводили помину целую неделю. Они с почтением относились к памяти своих усопших, и неделя, на которую выпадала Радоница, была наполнена мистическими закономерностями, традициями, обрядами и приметами — не...

Денежный коврик – это один из талисманов в фэн-шуй, который активирует энергию изобилия и создает процветание в вашей жизни.

Такой денежный коврик нередко называют и денежной салфеткой. По факту, размеры коврика или салфетки не имеют значения, более важны цвета – на красном фоне золотые орнаменты. Такой символ особенно проявляет себя в юго-восточном секторе дома.

Чаще всего коврики в фэн-шуй используются с определенными иероглифами, например, с иероглифом «Двойное счастье» или «Деньги».

Такие...

Многие люди верят в приметы. Есть и те, кто категорически отказывается принять тот факт, что приметы могут работать. Как бы то ни было, существуют такие поверья, которые действительно предупреждают о скорой прибыли.

На сегодняшний день далеко не все приметы сбываются, и на это есть свои причины. Например, многие из них, связанные с погодными условиями, не работают, так как климат значительно изменился за последние несколько десятков лет.

Но далеко не все приметы сводятся к погоде. Многие...

Говорят, что ничего в нашей жизни не происходит случайно. Денежная чихался и спотыкалка — это сборник народных примет, которые расскажут вам, каких перемен ждать на финансовом поприще.

Далеко не всегда приметы бывают позитивными и приятными. Если денежная чихалка или спотыкалка расстроят вас своим прогнозом, помните о том, что плохую примету можно нейтрализовать.

Понедельник

Чихалка: в первый день недели очень важно следить за приметами о деньгах и работе, потому что первый день часто задает...

Увидев паука, большинство людей испытывает негативные эмоции и тут же пытаются его прихлопнуть. Но, согласно старинным поверьям, этого делать не стоит. Пауки считались вестниками важных событий, причём преимущественно благоприятных. В этой статье поговорим о том, почему появляются пауки в доме и о чём они могут предупреждать.

Толкование приметы

Увидеть паука в квартире, где регулярно проводится уборка, можно крайне редко. Попасть в помещение он может несколькими способами, например, через...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Денежные приметы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни