Денежное дерево

Интересные статьи и публикации по магии на тему Денежное дерево вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как поднять свой денежный потолок? Наверняка многие из вас замечали, что деньги идут не ко всем подряд, кого-то они прямо-таки «любят», словно к рукам липнут. А кто-то, как ни бьётся, не может заработать вожделенный миллион.

Всё дело в том, что у каждого из нас есть свой «денежный потолок».

Это та планка, которую мы ставим сами мысленно, неосознанно, не позволяя себе иметь больше. И как бы мы ни старались, не зная своего «потолка», пробить его вряд ли удастся.

А что же тогда делать? Как...

Аффирмации — отличный способ избавиться от сомнений, неуверенности, негативных мыслей. Если вы хотите настроить свой разум на получение прибыли и на финансовый успех, то подобный метод будет очень действенным.

Аффирмациями называют простые фразы, которые необходимо повторять каждый день максимально возможное количество раз. Если делать это продолжительное время, то можно избавиться от негативных установок и заменить их позитивными. Помимо денежных, существуют еще женские аффирмации на любовь и...

Считается, что каждое дерево обладает своим биополем. Человек может использовать силу этого биополя для того, чтобы восполнить запасы энергии. Самое главное — знать, какое дерево сможет зарядить энергией.

Каждое дерево имеет свою силу. Одни деревья являются для человека донорами, другие - энергетическими вампирами. И те, и другие полезны по-своему. Как же использовать силу деревьев себе во благо?

Сила деревьев-доноров

К деревьям-донорам относятся береза, кедр, сосна, яблоня, дуб, липа и клен...

Новогодние праздники не заканчиваются, и в скором времени многие будут отмечать китайский Новый год. В праздничный день каждый сможет изменить жизнь к лучшему и привлечь в жизнь финансовое благополучие.

Китайский Новый год отмечают во многих странах, и благодаря еще одному прекрасному празднику можно продлить ощущение сказки и чуда. Тем, кто по каким-то причинам не успел загадать желание в ночь с 31 декабря на 1 января или пропустил празднование Старого Нового года, отчаиваться не стоит...

Люди издревле верили в магическую силу природы и обращались к ней за защитой от любой напасти. Часто просили за свое здоровье и молили о помощи в решении насущных проблем.

Если правильно применять эти древние знания, они обязательно помогут обрести в жизни счастье. Интересно, какие магические свойства люди приписывали деревьям?

Раньше древесину использовали не только для строительства домов и изготовления мебели. Из нее еще делали амулеты для защиты от врагов, для привлечения удачи в жизни и...

Обрести несметное богатство - мечта многих. Поэтому даже самые ярые бессребреники хоть один раз в своей жизни задавались вопросом - а как привлечь к себе деньги и достаток?

Специалисты по фен-шуй сходятся во мнении, что одним из мощнейших талисманов для привлечения богатства является лимонное дерево. Так ли это?

Лимонное дерево всегда считалось священным. Еще с древних времен люди верили в силу лимонного дерева, которое может привлечь обилие и достаток. Для этого необходимо было поставить...

Новолуние — отличное время для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Денежные приметы помогут привлечь в жизнь финансовое благополучие и справиться с любыми материальными проблемами.

Новолуние — время особое, когда происходит обновление энергетики пространства. В такое время проще всего оставить в прошлом все, что мешало развитию и счастью, а также осуществить давние задумки.

В день Новолуния найти монету — к финансовой удаче. Ее сохраняют, чтобы затем показать молодому месяцу и спрятать рядом...

Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед домом живое дерево или куст хотят многие, и специалисты в области биоэнергетики помогут определиться с тем, то именно выбрать для счастливой жизни.

Каждое дерево и куст обладает своей энергетикой, способной защитить от невзгод, подарить счастье и укрепить энергетику рода. Эксперты рекомендуют тщательно подходить выбору посадок, чтобы они не мешали обзору, развивались правильно и не мешали постройкам или проводам...

Финансовые трудности могут случиться у каждого. Исправить ситуацию можно, если открыть денежный канал. Это эффективный и гарантированный способ изменить жизнь к лучшему.

По законам Вселенной количество переходит в качество, а усилия всегда вознаграждаются. Но если вы перепробовали все возможные варианты, а долги и неприятности преследуют вас, значит, что-то блокирует канал денег. Для избавления от финансовых проблем необходимо установить правильное взаимодействие с денежным эгрегором. Важно...

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Денежное дерево вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни