Чистые мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чистые мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человек существо многомерное, где физическое тело выглядит, как вершина айсберга или как нижняя часть энергетической воронки. Видимая часть равна ноль целых, ноль десятых, от суммы составляющей.Факт о многомерности человека сегодня общепризнан.

И само по себе это должно служить гарантом преодоления различных способов частичного видения человека.

Многомерность не только открывает перед человеком весь мир и скрытые в мире возможности, но и самого человека делает открытым для всего мира...

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание. Считается, что сны несут в себе особый смысл, ими можно управлять, их можно контролировать и толковать.

Между всеми людьми есть некая энергетическая связь. Чем ближе эти люди друг для друга, тем связь крепче. Чем крепче связь, тем проще присниться этому человеку. Если эта связь недостаточно крепка, то в деле помогут специальные техники и методики. Наличие кармической связи между людьми играет очень важную роль, поэтому...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Каждое Полнолуние обладает особой энергетикой. В этот день есть возможность не только полюбоваться ночным светилом, но и привлечь в свою жизнь богатство и благополучие.

Денежная магия в Полнолуние становится особенно эффективной благодаря особым энергетическим потокам, исходящим от ночного светила.

С помощью веры в собственные силы, энергии полной Луны и проверенных ритуалов каждый сможет привлечь в жизнь финансовую удачу.

Привлечение денежного изобилия во сне

Не каждый ритуал...

Эта духовная практика называется «Цветок лотоса». Смысл ее заключается в следующем. Человек представляет, как будто сажает внутрь себя, в области солнечного сплетения, зерно. И это маленькое зернышко в нем прорастает за счет силы Любви, сформированной его положительными мыслями.

Тем самым человек, контролируя взращивание этого цветка, искусственным путем избавляется от негативных мыслей, которые постоянно крутятся в его голове.

– Конечно, – ответил Сэнсэй. – Вы проследите за собой...

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Некоторое время назад я говорил с од­ним человеком о Силе Мысленного Притяжения. Он сказал, что не верит, будто Мысль может что-то к нему привлечь, — мол, все дело в удаче. По его словам, он понял: его всегда преследует неудача и потому все, к чему он прикасается, идет наперекосяк.

Так было всегда, так будет всегда, и другого он не ожидает. Начиная что-то новое, он знает за­ранее — ничего хорошего из этого не выйдет, так что в теории Мысленного Притяжения нет ни слова правды.

Этот человек...

У ментального тела множество потребностей, и о некоторых из них мы поговорим в этой главе. Невозможность удовлетворить любую из этих потребностей негативно сказывается на твоей физической, эмоциональной и — особенно — духовной жизни.

Самой важной потребностью является потребность в правде. Правда — это ключ к свободе, она дарит тебе духовный подъем и расширяет твои вибрации. Твое подсознание реагирует на ложь как на насилие над внутренним «я», от кого бы эта ложь ни исходила — от любого...

У каждого человека постоянно крутятся в голове какие-нибудь мысли. Если пустить этот процесс на самотек, верх возьмут негативные мысли, потому что нас больше всего волнует то, что пугает, тревожит, беспокоит, гнетет или вызывает недовольство. Так на протяжении тысячелетий формировалась психика человека под воздействием деструктивных маятников, которым выгодно держать человека в страхе, чтобы успешно манипулировать. Именно поэтому люди смутно представляют себе, чего они на самом деле хотят, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистые мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни