Чистые мысли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чистые мысли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Аффирмации могут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему. Для того, чтоб новые мысли окрепли и набрались силы, нужно возвращаться к ним как можно чаще. В этой статье мы поговорим о том, как использовать аффирмации и как сделать их более эффективными.

Рекомендации по применению аффирмаций-выбирайте одну, две позитивные установки и в течении 1-2 месяцев концентрируйте на них свое внимание. Читайте одну аффирмацию не менее 300 раз в день. Чем больше, тем лучше.Читайте аффирмации вслух или про...

Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда...

Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!

За Жизнь, за родителей, за детей, за любимого, за родных, за крышу над головой, за каждый день, за опыт, мысли, за чувства и эмоции, за друзей и врагов, за каждое мгновение, за неудачи и успех, за дождь и солнце, за возможность видеть Мир своими глазами… за всё!

Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Человек изначально может ВСЁ! Когда он рождается, то может быть кем угодно! Родители строят его...

Чтобы исполнить свои желания и воплотить в реальность свои мысли, мы часто прибегаем к самым различным способам, которые порой взаимоисключают друг друга и отдаляют нас от получения желаемого результата. В этой статье мы рассмотрим некоторые закономерности, знание которых позволит нам более эффективно осуществлять свои намерения и достигать поставленных целей.

Всё в этом мире начинается с мысли, которая плавно перерастает в желание, затем в намерение, и только после этого может воплотиться в...

О том, что наши мысли могут материализовываться, слышали уже многие. И это действительно так. Наши мысли влияют на наш образ жизни, на наш внутренний и внешний мир. Именно поэтому многие духовные практики направлены именно на успокоение ума.

Когда ум спокоен, человек может добиться очень многого, но ум большинства людей очень беспокойный, люди одновременно могут думать о десятках вещей, начинать и не заканчивать, хотеть, но не добиться желаемого.

Говорят, что люди физически намного хуже...

У каждого человека есть заветная мечта, на исполнение которой он тратит много времени сил. На самом деле обрести желаемое несложно, но для этого необходимо полностью сконцентрироваться на своей мечте. Сейчас вы сможете узнать о том, как исполнить желание при помощи силы мысли.

В настоящее время фраза «Мечтать не вредно» знакома каждому человеку. Но в большинстве случаев она лишает нас веры в то, что мы действительно можем получить желаемое. Многие люди не опускают руки и верят, что воплотить...

Любой человек может исполнить все свои мечты, стоит только приложить усилия. Бесценным помощником в этом станет техника «Золотое сечение», основанная на силе мысли.

Существует бесчисленное количество практик исполнения желаний: это и созидательное мышление, и визуализация, и карта желаний, и медитации, и различные ритуалы. Но почему-то не все желания спешат исполняться. Все дело в том, что большинство людей неправильно использует силу своего подсознания. Научиться этому поможет практическая...

Порой вещи теряются не только на улице, но и в самом доме. Найти необходимое можно благодаря силе мысли, если сосредоточиться. Простые практики позволят отыскать потерянное в скором времени.

Наши мысли — сильный инструмент, позволяющий не только размышлять, но и притягивать желаемое в жизнь. Эксперты рекомендуют верить в свои силы, и тогда обязательно получится все то, о чем мечтается. Найти потерянную вещь также можно самостоятельно, используя проверенные методики.

1. Найти потерянную вещь...

Методы нумерологического расчета делятся на базовые и детальные.Для получения верного расчета, необходимо комбинировать их.

Например,вы хотите узнать , что чувствует человек в тот или иной момент.

Вам понадобятся: фамилия, имя, отчество человека,дата его рождения,дата и время расчета:Иванов Иван Иванович, 23.07.1988, 28.01.2017,18.00.

Суммируются цифровые значения фио.Если вы не знаете, что это и как, объясню: берутся все буквы алфавита и по порядку нумеруются от одного до девяти.Затем...

Настоящее общение и отношения между близкими людьми должны строиться на доверии. Не каждому человеку можно безгранично верить. На пути каждого из нас могут появиться нечестные люди, чьи намерения не соответствуют их словам. От таких людей следует держаться подальше, не доверяя им секретов и тайн. Существует особый ритуал, который позволит вывести их на чистую воду и защититься от проблем.

Для защиты можно использовать комплекс психологических приемов. Они способны помочь в выявлении людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистые мысли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни