Чайник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чайник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте!
Я -транжира. Никогда не была такой. Всегда у мела копить, была сдержана, было чуждо иметь кучу шмоток или других вещей, мне было важно качество и самое нужное. Но, лет 7 назад что-то пошло не так. Теперь я вся в кредитах, две работы, но еле тяну, и продолжаю набирать.

От семьи прячу факт, обманываю. Сижу с кучей новых вещей и плачу. Мебель, техника, вещи... Все скупается не пойми зачем, просто в тумане будто..

Однажды семья помогла мне с кредитами.
Через год я по уши в...

Чай, пожалуй, самый популярный напиток. Многие пьют его постоянно, заваривая любимые сорта или собирая разнотравье для укрепления здоровья. Напиток будет не только полезным, но и поможет привлечь богатство, если знать проверенные заговоры.

Существуют заговоры, проговаривать которые одно удовольствие. Они не занимают много времени, однако становятся отличным способом для привлечения финансового благополучия. Эксперты рекомендуют заучить их, чтобы произносить во время чаепития и с легкостью...

Денежная магия включает в себя не только обряды и заговоры, но и приготовление специальных напитков. С их помощью каждый сможет поправить свое финансовое состояние и привлечь в жизнь достаток и благополучие.

Секрет денежных напитков прост: важны не только ингредиенты, но и правильный настрой. В составе обязательно присутствуют целебные травы, которые не только привлекают денежное изобилие, но и благотворно влияют на организм в целом. Заряд бодрости и оптимизма, полученный от употребления...

В детстве я считался болезненным ребенком. Годы шли, болезни пропадали в прошлом, а “привычная мамкина жалость” и беспокойство по “дитяти” оставалось прежним.

Уловив политику, я часто дергал за эту мамкину струнку.

В школьные годы просыпаешься с утра, и понимаешь, что сегодня в школу идти не хочется. Какая там школа, книжку новую взял – фантастику – надо прочесть!

Будучи в таком настроении, приходилось “косить” от учебы. В дело шли “ахи”, “охи”, жалобы типа “то тут защемит, то там...

Низшие ступени разума, со своей точки зрения, весьма упрощенно рассматривают реальность. Правильно, но упрощенно. И рассудок не позволяет низшим ступеням разума захватывать инициативу. Трезвость заключается в том, что я оцениваю реальность не упрощенно, а во всем объеме многообразия ее проявлений.

И мой разум способен справиться со всеми факторами реальности, способен их объяснить. И из этого объяснения выдвинуть программу действий, программу тех или иных поступков.

И когда я начинаю...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Девятая годовщина супружеской жизни — фаянсовая свадьба — в народе считается спорным этапом в жизни супругов. Однако, несмотря на разные мнения, этот праздник — еще одна счастливая дата в жизни пары, которую следует отметить с учетом вековых традиций для счастливого совместного будущего.

В народной молве 9 лет совместной жизни названы фаянсовой свадьбой. Одни утверждают, что эта дата является сложным временем в жизни супругов: в это время семейные отношения хрупки под стать материалу. Другие...

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения... И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» - талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное - верить в их магическую силу и самим не сидеть...

Вода необходима для жизни, именно поэтому наши предки уделяли ей особое внимание. Неудивительно, что с ней связано много народных примет и поверий, о которых будет полезно знать даже в современном мире.

Без воды невозможно нормальное существование. Не только человек, но и все живое вокруг нас нуждается в потреблении жидкости.

По этой причине еще в древние времена люди боготворили воду. О ней слагали мифы, сказки, легенды, и, конечно же, не обошлось без возникновения народных примет...

Издавна самым лучшим оберегом для детей считалась сделанная своими руками кукла. Игрушку клали ребенку в колыбель. Она оберегала от недоброго глаза того, кто, стоя над кроваткой, любовался малышом.

Кукла оберег

Куклу-оберег можно сделать самостоятельно, а можно просто купить в магазине. Куколка должна быть небольшой, легко помещаться в кровати или коляске. А чтобы усилить магические свойства оберега, нужно сделать так. Заверните куколку в детскую пеленку, перекрестите и скажите 7 раз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чайник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни