Бес

Интересные статьи и публикации по магии на тему Бес вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

В первой статье об основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего времени я затронула тему псевдоуслуг и предлагающих эти услуги личностей, которыми в настоящее время заполонено интернет пространство.

Второй вопрос, который бы хотелось освятить и внести немного ясности для обывателя, далекого от колдовского мира, – это непосредственно заговоры, которые используют колдуны и ведьмы в своих практиках и как на самом деле работают колдовские обряды. Небольшая ремарочка, чтобы не...

Филипп Аврелий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм, известный как Парацельс, родился 17 декабря 1493 года в семье врачей. С молодых лет Парацельс, начитавшись сочинений Исаака Голландца, решил стать реформатором медицинской науки, для чего и отправился в путешествия на 12 лет.

Посетил многие страны, включая Россию, став военным лекарем. Вернувшись в Германию, Парацельс принялся за серьезную общемедицинскую практику и достиг больших успехов.

Но профессиональные успехи и необузданный темперамент...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

Все растения, минералы и животные тоже имеют невидимые тела, и энергетические вибрации этих тел, вступая во взаимодействие с эфирным телом человека, могут облегчать или усугублять течение болезней. Особое внимание Парацельс уделял влиянию растений, справедливо полагая, что они могут не только служить пищей или основой для лекарственных снадобий, но и перенимать на себя часть болезненных вибраций людей, способствуя их выздоровлению.

Это положение Парацельса перекликается с древним учением...

В мае 1876 года на улицах китайского города Нанкина внезапно возникла страшная паника в городе появились невидимые демоны, отрезавшие у людей традиционные косички. Тщетно горожане закрывали головы руками, пытаясь спасти волосы - все было напрасно Паника распространилась на Шанхай, а затем на другие китайские города, где невидимые силы начали убивать людей во сне.

Массовая истерия продолжалась около трех лет, и все эти годы загадочный «злой дух, стригущий волосы», был неуловим Между тем это...

Буддийская астрология включает много разных понятий, которые

опираются на явления Вселенной, природы и отвечают биоритмам

человека. Помимо Восьми стихий, о которых мы только что рассказали,

различали также девять цветов или цветовых знаков, называвшихся так:

1 белый, 2 черных, 3 синих, 4 зеленых, 5 желтых, 6 белых, 7 красных,

8 белых и 9 красных. Если цикл стихий повторяется каждые 8 лет и 8

суток, то цикл цветовых знаков - каждые 9 лет и 9 суток.

Определить, под каким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?