Аполлон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аполлон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сова (21.03 - 20.04)
Символ Совы посвящен богине Афине, которая считалась покровительницей людей, рожденных в этот месяц. Согласно мифу, эта богиня родилась из головы бога-вседержителя Зевса. Ее называли мыслью Зевса, осуществленной в действии.

Поэтому, считалось что, рожденным под ее покровительством, она дает мудрость и недюжинные способности к реализации задуманного. Помимо этого, не подлежало сомнению, что как богиня-воительница Афина наделяет своих подопечных смелостью и стойкостью в...

Стихии традиционно подразделялись на две группы, огонь и воздух считались активными, самовыражающимися стихиями, а вода и земля считались пассивными, восприимчивыми и самоподавляющими стихиями. Эти две группы совпадают с основной классификацией китайской философии: инь (вода и земля) и ян (воздух и огонь).

Они также идентичны греческой концепции двух выражений энергии: Аполлона (огонь и воздух, которые активно и сознательно формируют жизнь) и Диониса (вода и земля, которые представляют силы...

Начиная с Платона, философы и историки представляли Тота царем древнейшей египетской династии, визирем у Осириса и Гора, цивилизатором, изобретателем герметических наук. Различные традиции, в том числе и эзотерические, указывают, что Тот (Гермес) не есть имя одного человека, но общий титул многих адептов. Тот (Гермес) было именем собирательным, оно давалось соответственно в разных странах Великим Посвященным, Пророкам, Ясновидцам, Змиям Мудрости. Все они являются представителями и покровителями...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

Числа правят миром - так считали наши далекие предки. Цифры, говорили они, это знаки, которые посылают людям небеса, и главное правильно расшифровать эти послания. Что ж, попробуем вместе со специалистами в области нумерологии определить, что день грядущий нам готовит.

Правда, не будем относиться к этому слишком серьезно...

Священная семерка

Точно не известно, где и когда возникло искусство нумерологии, ее следы теряются в тысячелетиях. Еще древнее племя майя практиковало «фокусы с...

Способность к ясновидению передаётся по женской линии.

ТАНЯ Методиева и Поля Иванова, мать и дочь, живущие на черноморском побережье Болгарии, видят сквозь стены и сквозь сотни километров, видят то, что случилось давно, и то, что ещё только произойдёт.

СЕЛО Равадиново расположено между шумным Бургасом и тихим Созополом. Две тысячи лет назад здесь, на территории фракийской Аполлонии, было знаменитое языческое святилище.

Ощутив святость этого места, участок купила Таня Методиева...

Бугор Сатурна, названный по имени древнего бога времени, раскрывает множество черт характера человека, таких как чувство ответственности, долга, отношение к работе, бизнесу.

Ассоциации

Позитивные
аналитичность

ответственность
независимость
счастье
сила
благоразумие
самоконтроль
серьёзность

Негативные

интроспективный
пессимист
меланхолик
суровый
молчаливый
несчастный
эгоистичен
Варианты
Сдвинут в сторону бугра Юпитера . Важный человек, который метит высоко...

Первое правило:
Если Вы правша - смотрите на правую руку. Левая - это только то, что в Вас заложено,правая - то, что Вы на самом деле собой представляете.

Левая - врождённые способности и наклонности.
Правая - приобретённые.

Левая - подсознательное, правая - осознанное.
Левая - животные, природные инстинкты.
Правая - чувства обдуманные, выработанные в процессе воспитания (не только родительского и школьного, но не забывайте, что сама жизнь - наш лучший воспитатель и учитель...

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

— Смотри! Упала звезда!
— Да, прямо в Ковш Большой Медведицы...
— Интересно, а что там, в этом звездном Ковше?.. Взяться бы за его Ручку и заглянуть туда!

— Может быть, попробуем?

* * *

Небо над нами — словно старинная книга, хранящая мудрость веков. Каждую ночь, как только солнце опускается за горизонт, открывается эта Небесная Книга, и ее светящиеся звездные письмена могут многое поведать о временах, когда люди совершали подвиги, о героях слагались легенды, а боги ходили по земле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аполлон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни