2017

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2017 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

intro:

В Астрологической традиции есть представления о том, что влияющих Знаков Зодиака на судьбы людей не 12, а 13. Созвездие Змееносца, проецируется между созвездиями Скорпиона и Стрельца. Таким образом, формируется особое магическое время, во время движения планет, выходящих из Скорпиона и входящих в Стрельца.

Для движения Солнца, этот переходный период повторяется каждый год в ноябре – декабре. Но сейчас, Друзья мои, мы станем свидетелями и участниками меняющейся Структуры Времени, под...

Одно их ключевых слов на 2018 год в Числовом Символизме – это Пространство 182, а в связи с этим важны слова по смыслу (не по цифрам):

СТРАНА и страны, как одна СТОРОНА и другая.
Сторона = 105, а основные четыре стороны: 105 х 4 = 420 – это Мир 42, который означает:

МИР – Математический Итог Реальности, т.е. Мир – это определённая и конкретная среда обитания для множества обитателей общего Пространства, которое объединяет всех.

Количество 140 + Миров 42 = Пространство 182.
Какие-то...

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло).
Прогноз по китайскому календарю с7-го февраля 2017 года с 5-46 минут по времени Риги.

Общие звёзды года 2008:
Таблица номер 1- Общие звёзды года

Юг

Юго-восток 9 5- препятствие- три призрака 7 Юго-запад

Восток 8 1 3 Запад
Северо-восток 4 6- звезда года 2 Северо-запад
север
Для Риги. Дата образования 1201 год 14 апреля.
Вход в Ригу с Юго- запада на северо-восток, т.е. с Даугавы на ратушную площадь.

Ло-Пань- движение вперёд...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы, и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Главные события весны и марта: Вхождение Солнца в Знак Овна, Марса в Знак Козерога.

“Время – главный энергоресурс нового времени” Автор статьи

“Здесь для слабых места нет… “ Ария
“Они будут сражаться. И они - победят!” х/ф: Звёздный Десант.

Аспекты:

1. Вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта 2018.
2. Вхождение Марса в Козерога: 18 марта 2018 г.
3. Квадратура Марса и Солнца: 18-31 марта
4. Соединение Марса и Сатурна: 25 марта – 10 апреля

5. Квадратура Солнца и Плутона: 8-14...

В процессе изучения Фэн-шуй у меня возникла масса вопросов по устройству и системе расчета календаря. Я собрался сделать компьютерную программу, которая должна была бы облегчить рутинные расчеты и, самое главное, освободить время для интерпретаций, полученных данных.

Но без знания алгоритмов, на которых строится расчет Китайского календаря, это было бы невозможно. Никто из тех, к кому я обращался, не смог дать мне вразумительных ответов. В Интернете и в специальной литературе по календарным...

Календарный цикл - 32 года

Каждый год имеет определенный символ, связанный с одним из животных - тотемом.

С тотемом связана соответствующая ему символика и свойства, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплотить.

Каждому тотему противостоит определенный (свой) антитотем, предупреждающий о дьявольских искушениях, уготованных людям данного (тотемного) года рождения.

Тотем года рождения подсказывает, что и как нужно делать, чтобы стать достойным благодати. Если же...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Китайский гороскоп основан на 12 летнем зодиакальном цикле, каждый из годов в котором имеет особую характеристику, и 60 летнего цикла влияющего на нашу жизнь.

Изначально китайцы изобрели цикличную астрологическую систему называемую Джикан Данши, в дословном переводе означающую 10 сволов и 12 ветвей.

В этой системе 10 небесных стволов соотносились с принципами инь-янь и элементами жизни: дерево, огонь, метал, вода. 12 земных ветвей включали в себя описание 12 земных животных.

Именно 10...

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных гороскопов новый 2009 год будет годом желтого земляного Быка. И в соответствии с правилами китайского гороскопа 2009 год унаследует некоторые из характеристик знака китайского зодиака Бык.

Прежде всего, следует отметить, что 2009 год покровительствует тем, кто не рассчитывает на слепую удачу, тем, кто верит в свои силы и стремиться покорить вершины успеха своим трудом, добиться желаемого своим потом и кровью. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни