Визуализируем правильно свои мечты

Каждый человек о чем-то мечтает, к чему-то стремится, однако одни мечтают безрезультатно, а другие способны сделать так, чтобы фантазии воплотились в реальность. Существуют особые техники, которые помогут вам приблизиться к исполнению ваших желаний.
Визуализируем правильно свои мечты
Визуализация — техника, которая напрямую связана с нашим подсознанием. Используя ее, каждый человек сможет максимально приблизиться к исполнению своей мечты. Чтобы научиться правильно визуализировать, научитесь нескольким полезным упражнениям, описанным ниже.

Визуализация желаний

Чтобы данная техника принесла плоды, важно уметь отключаться от проблем и фантазировать. Начинают упражнение с формулировки желания, освободившись от посторонних мыслей. Именно такой подход используется для выполнения сильных магических ритуалов. Для этого следует максимально сосредоточиться на дыхании. Добившись спокойного состояния и ровного дыхания, постарайтесь представить то, чего вы желаете так, словно оно уже произошло.
Такая техника помогает настроить сознание на успех и двигаться в направлении исполнения одного из своих желаний. Использовать методику лучше вечером или сразу после пробуждения.

Карта желаний

Одна из наиболее действенных техник - составление карты желаний. Благодаря ей человек может упорядочить свои мысли и четко представить желаемое. Для составления карты желаний лучше всего подходит время растущей Луны. Важно находиться в хорошем настроении, полностью верить в себя и свои силы. Визуализируем правильно свои мечты
Сделав карту желаний, проще видеть свои цели и желания.

Медитация

Исполнить мечту поможет и практика медитаций, которые выполняются ежедневно. Медитации помогают настроиться на нужный лад и четко понять, что нужно делать для достижения мечты. Для практики выбирается тихое, спокойное место, можно зажечь свечи и включить расслабляющую музыку.
Чтобы желания и мечты исполнялись, необходимо развивать уверенность в себе и своих силах, четко понимать, чего же вы хотите и день за днем идти к цели, даже если шаги будут крошечными.
Источник: https://magistika.com

По теме Визуализируем правильно свои мечты

Материализация мечты

А все дело в том, что мы не умеем правильно обращаться со своими желаниями...
Магия

Воплощаем мечты

Если у человека появилась мечта, значит, Творец уже создал условия для того...
Магия

Исцели свои обиды

Онкология стала бичом современной цивилизации. Если раньше этот недуг считался...
Магия

Как научиться толковать свои сны

Ученые утверждают, что сны снятся всем людям без исключения. Некоторые сны не...
Магия

Как запоминать свои сны

Если, вы не можете запомнить свои сны, то даже если у вас будет осознанное...
Магия

7 способов разблокировать свои чакры

1. Муладхара. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни