Предметы обихода, требующие отдельного внимания хозяйки

Предметы обихода, требующие отдельного внимания хозяйки
Энергетика нашего дома — это не только место или домочадцы, но и предметы обихода. Мебель, посуда, ковры, бытовая техника, одежда. Сегодня нас окружает миллион вещей, дорогих и копеечных, памятных безделушек и действительно востребованных в хозяйстве вещей. Среди последних есть и такие, которые требуют отдельного внимания своих владельцев. В частности, правильного обращения и ухода.

Итак, вот список вещей, требующих отдельного внимания хозяйки:

Постельные принадлежности

Удивительное дело: до начала научно-технической революции и повсеместного распространения потребительских стандартов мир в принципе не знал такого товара, как постельное белье. Более того, даже в наши дни во многих глухих уголках планеты домохозяйки предпочитают этот нехитрый предмет обихода шить самостоятельно.

Почему? Потому что в процессе сшивания двух кусков материи образуется не просто наволочка или пододеяльник, но и сакральный постельный аксессуар, перенимающий часть энергетики своего творца. Не беремся утверждать, что все швеи приходят на работу руководствуясь злыми умыслами, но настроение штука переменчивая, а все мы люди. Хорошая хозяйка сядет шить или примется за стряпню только в добром здравии и настроении, в отличии от рабочей на фабрике.

Полотенца, посуда и столовые приборы

Предметы обихода, требующие отдельного внимания хозяйки
Полотенца, а также посуда и столовые приборы из века в век были предметами не просто индивидуальными, но и сделанными своими руками либо на заказ для каждого члена семьи. Более того, для гостей в стародавние времена держали не только отдельные полотенца, но и ложки, чашки и кружки. А знающие люди так и вовсе предпочитают есть из своей посуды и вытираться личным полотенцем всегда и повсеместно.

Инструменты и ножи

Предметы обихода, требующие отдельного внимания хозяйки
Не стоит давать в руки чужакам, а тем более одалживать и оставлять без надзора хозяев. Как и предметы личной гигиены, как и техника, колюще-режущий инструментарий любит только одни руки. Вспомните об этом, когда к вам в гости в очередной раз прибегут одолжить на время отвертку или штопор не слишком рачительные соседи. Также острые предметы не рекомендуется направлять на себя или домочадцев и оставлять в ночное время на столе.

Зеркала

О том, что зеркала нужно завешивать, если в доме есть покойник знают все. Также всем известно, что разбить зеркало к неминуемой беде. А вот то, что детям до года нельзя смотреться в зеркало известно далеко не каждой молодой мамаше или бабушке. Также не стоит смотреться в него голяком и спать напротив зеркала.

Расчески, зубные щетки и прочие средства гигиены

Просто не кидайте без присмотра! Это правило, которое нужно неукоснительно соблюдать! Как в целях гигиены, так и по части энергетической безопасности. Сделать на волосы и кровь можно очень многое.

Верхняя одежда

Нуждается в дополнительной энергетической чистке. Например, используйте для первого полоскания или замачивания перед стиркой в машинке слегка подсоленную воду. Достаточно пары щепоток. Еще один способ убрать чужой негатив — пройтись по контурам предметов с горящей свечой.

Домашняя одежда

Предметы обихода, требующие отдельного внимания хозяйки
В идеале, если вы сошьете ее самостоятельно. Помните о том, что дома нежелательно тереться в уличной одежде. Равно как и донашивать таковую в качестве домашней.

Украшения и аксессуары

Нуждаются в особом уходе в силу разных причин. Во-первых, они притягивают львиную долю чужого внимания. Во-вторых, чаще всего изготавливаются из энергетически восприимчивых материалов. В-третьих, редко подвергаются стирке и прочим стихийно восстанавливающим энергетику процедурам. Чистить украшения можно и нужно также, как и верхнюю одежду.

На этом мы закругляемся. Мира и добра Вам и вашему дому!
Источник: https://mogura.ru
×

По теме Предметы обихода, требующие отдельного внимания хозяйки

Тренировка внимания. Прогулка внимания

Один из факторов, способствующих продолжению внутреннего диалога, - это...
Магия

Лучшие хозяйки по Знаку Зодиака

Не зря говорят: что за каждым успешным мужчиной, стоит любимая женщина. Каждая...
Магия

Ритуалы внимания

Ритуалы внимания Подобного рода знания можно передавать либо ВСЕМ, либо только...
Магия

Концентрация внимания

Концентрация внимания — ключ ко всему. Если развито внимание, остальное дается...
Магия

Тренировка внимания. Походка Силы

Этот вид прогулки внимания следует практиковать только в состоянии «внутренней...
Магия

Тренировка внимания. Ходьба след-в-след

Это разновидность индейской цепочки, в которой каждый участник, за исключением...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни