Гороскоп на декабрь 2020 года по знакам Зодиака

Гороскоп на декабрь 2020 года по знакам Зодиака
ОВЕН
       В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней усталости" может застать вас врасплох. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут восстановить силы. В середине месяца следует ожидать столкновения с начальством или подчиненными. Стремление брать на себя все решения не приведут в этот раз к успеху – вас не только не будут поощрять, но и могут пригрозить увольнением. Вам необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям.

ТЕЛЕЦ
       В декабре на пути карьеры Тельцов встанут серьезные препятствия. Придется много работать. Последний месяц 2020 года не покажется вам таким уж прекрасным, разве что с третьей декады, когда друзья покажут вам жизнь с прекрасной стороны. Вам придется серьезно разбираться с ситуацией на работе, сотрудники будут выражать вам свое недовольство. В середине месяца обратят на себя внимание семейные дела и дети. Последняя декада месяца будет очень удачной.

БЛИЗНЕЦЫ
       Декабрь - хороший месяц для поездок, учебы, научной деятельности, преподавания. Вероятно и улучшение материального положения. Ваша добросовестность и ответственность принесут успехи на работе. В то же время вы сможете расширить количество контактов: у Вас появятся новые друзья и знакомые, а некоторые Ваши старые связи уйдут на второй план. На любовном фронте вам удастся завоевать благосклонность даже тех, кто раньше не обращал на вас внимание.

РАК
       В декабре вам лучше всего заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил. С Вашим упорством Вы можете добиться многого, главное - наметить цель и целенаправленно идти к ней. Именно в декабре Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого, но в то же время вы сможете продемонстрировать свои деловые качества, силу воли и знание жизни.  Любые поездки пройдут удачно.

ЛЕВ
       У Львов будет происходить серьезная переоценка ценностей. Они начинают смотреть по-другому на жизнь, на отношения, на свои карьерные шансы. Вам, дорогие Львы, следует воздержаться от вложения денег в недвижимость и вообще  инвестиций. Здоровье у вас хорошее, но никогда не помешает его укреплять. Декабрь этого года – самый лучший месяц для того, чтобы начать диету или какой-то оздоровительный цикл. В конце месяца бизнесмены-Львы  могут надеяться на успех, который послужит поводом для расширения их дела.

ДЕВА
       В течение декабря Девам  придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей и партнеров, делить свое внимание между материальными и духовными интересами. Декабрь может стать для Девы ответственным периодом в карьере. Вы будете полностью устремлены к новшествам и переменам. Вас будет неудержимо тянуть вдаль, в новые места. Декабрь - очень благоприятное время для поездок, путешествий и приключений.

ВЕСЫ
       Те Весы, которые стремятся к духовному совершенствованию, могут найти в это время своего духовного Учителя, а те, кто занимается бизнесом, смогут открыть новые предприятия и воплотить свои мечты. Не прислушивайтесь в это время к мнению других людей. Относитесь скептически к любой информации – интуиция подскажет Вам, кто врет, а кто честен. Вы сможете освоить новые уровни в своей профессиональной области. Возможен карьерный рост, есть возможность стать руководителем или духовным лидером коллектива или целого направления.

СКОРПИОН
       То, что будет испытывать Скорпион в течение декабря, нельзя назвать иначе, как счастьем и блаженством. Вы получите прекрасную возможность творчески выражать себя, будете испытывать приливы вдохновения и необычайный подъем. Вас ждут загадочные приключения, интересные знакомства и увлекательные романы. Однако не верьте всему, что Вам говорят. Будьте осторожнее с документами. Сложный период приходится на последние пять дней месяца, когда особенно остро встанут материальные проблемы. Могут быть ценные деловые знакомства.

СТРЕЛЕЦ
       Декабрь - это перспективное время для учебы и научной деятельности. Здоровью нужно также уделить пристальное внимание. Одновременно следует избегать домашних конфликтов. Вам придется тяжело в период с 1 до 10 декабря, когда вам будет противостоять целая группа людей.  На любовном фронте тоже придется сражаться, чтобы завоевать симпатии человека, который вам нравится, или вернуть доверие супруга. Конец месяца используйте для поездок, учебы и занятий спортом.

КОЗЕРОГ
       Козерогу в декабре придется много работать. И постараться не вступать в конфликт с начальством. На работе будет множество изменений, но если вы сможете вытерпеть все, что произойдет, ваше положение в обществе только укрепится, а доходы повысятся. Ваши природные целеустремленность и упрямство на этот раз могут сослужить вам неплохую службу. Что касается отдыха, то Вы получите удовольствие от своих привычных спортивных занятий и частных поездок на природу.

ВОДОЛЕЙ
       В декабре вы, дорогие Водолеи, будете полны энергии и новых планов. Вы достигнете такого состояния вдохновения, при котором хорошо закладывать новый фундамент или укреплять старый. Но учтите, что могут быть конфликты с друзьями, выяснение отношений, уязвленное самолюбие и попытки увеличения самооценки. В последние дни месяца ваши амбиции станут просто непомерными. Не мешает их обуздать. Необходимо использовать этот месяц также для поездок, учебы, занятий спортом.

РЫБЫ
       В декабре Рыбы будут обладать особенным шармом и обаянием. Вам удастся добиться всего, что вы запланировали на этот месяц, и привлечь на свою сторону множество поклонников благодаря вдохновению и уверенности в себе. БОльшая часть месяца будет благоприятна в материальном отношении. Вас ждет в этом плане большая удача! Во второй половине месяца ваша активность несколько поутихнет. Вам на время придется оторваться от своих дел и заняться домом и подготовкой к встрече Нового года.

Автор - астролог Анна Фалилеева
Источник: http://astrologanna.com/December2020Signs.htm
×

По теме Гороскоп на декабрь 2020 года по знакам Зодиака

Гороскоп на декабрь 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая...
Магия

Гороскоп на Декабрь 2021 года по Знакам Зодиака

ОВЕН Декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Первая...
Магия

Гороскоп на сентябрь 2020 года по знакам Зодиака

ОВЕН Для вас месяц окажется не очень легким. Ожидается сложный период сомнений...
Магия

Гороскоп на октябрь 2020 года по знакам Зодиака

ОВЕН Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в...
Магия

Гороскоп на ноябрь 2020 года по знакам Зодиака. Затмение

ОВЕН Ноябрь для Овна - время перемен. В этом месяце вам придется бороться за...
Магия

Гороскоп на декабрь 2020 года - месяц нового начала

В декабре 2020 года мир вступит в новую экономическую, политическую и финансовую...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни