Обряд - Замок: запираем на ключ бедность и неудачу

Каждому человеку важно знать, как преодолеть проблемы с деньгами и достичь процветания. Решить вопрос неудач и бедности может каждый, проведя обряд «Замок».
Обряд - Замок: запираем на ключ бедность и неудачу
Очень часто неудачи с деньгами настигают людей не потому, что они плохо стараются. Причиной бедности в таких случаях оказывается неправильное отношение к деньгам. Деньги быстро утекают от тех, кто не умеет с ними правильно обращаться. К счастью, выход есть всегда.

Как подготовиться к обряду?

  1. Для обряда понадобятся ключик и замок, который им отпирается. Причем ключ должен быть в одном экземпляре, чтобы никто не смог отпереть замок, на который заперты бедность и неудачи.
  2. Помимо замка и ключа вам потребуется церковная свеча, желательно красного цвета.
  3. Не забывайте, что проведение обряда — ответственное и очень серьезное дело, поэтому совершать обрядные действия нужно в бесстрастном настроении, мысленно настроившись на таинство. Нельзя проводить обряд из простого любопытства и без причины.
  4. Заговор лучше всего выучить наизусть; во всяком случае, переписать на лист бумаги — необходимо.
  5. В момент проведения обряда необходима полная концентрация и тишина: ничто не должно отвлекать вас от таинства. Если произошло что-то незапланированное, например, вам позвонили на телефон, постучали в дверь, вы забыли последовательность действий, обряд необходимо сразу же закончить. Повторить его можно будет не раньше, чем через 7 дней.

Обряд «замок» от бедности и неудач

Обряд нужно делать в воскресенье. Это последний день в неделе, символизирующий собой завершение и уход всего ненужного из жизни.

Убедитесь, что ничто не помещает вам, сконцентрируйтесь на желаемом и приступайте к обряду. Поставьте свечу на стол и зажгите ее, рядом положите открытый замок. Мысленно проговорите свое желание, вставьте ключ в замочную скважину и трижды произнесите следующий текст:
Обряд - Замок: запираем на ключ бедность и неудачу
«Все неприятности и проблемы, все поступки и мысли, ведущие к бедности, уходят в этот предмет. Я освобождаю себя от всего наносного, избавляюсь от того, что мешает разбогатеть, и ставлю крест на долгах и прошлой жизни. Ключ. Замок. Язык».

После этого заприте замок, выньте ключ и прочтите любую молитву на ваше усмотрение — например, «Отче наш». Положите ключ рядом со свечой и дождитесь, пока она погорит длительное время. Огонь — мощное средство в борьбе с негативом. Эта простая практика очистит от негативной энергии не только ключ, но и вашу духовную энергетику.

Запертый замок храните дома, спрятанным в укромном месте, свечу обязательно зажгите в ближайшее время еще раз, чтобы та прогорела, а ключ всегда держите при себе в качестве обережного талисмана.
Источник: Ирина И.
×

По теме Обряд - Замок: запираем на ключ бедность и неудачу

Обряд Денежный Замок для обретения богатства

Помимо работы существует огромное количество способов, с помощью которых вы...
Магия

Заговоры на замок

В магических ритуалах замок является одним из атрибутов. Заговор на замок...
Магия

Ключ к вратам времени

Наша жизнь — это движение во времени. В этом постоянном движении нам приходится...
Магия

Арабский ключ

И в ужасе внимал я видениям ночным, ибо был отнесен я к Краю Бездны, за которой...
Магия

Формология - ключ к преображению микро- и макро-космоса

В начале было Слово… Евангелие от Иоанна В основу современной формы...
Магия

Ключ к успеху всегда при вас

"Не мы такие - жизнь такая", - убеждение слабых, не являющихся хозяевами своей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек