Нехватка энергии, помощь

У меня следующая проблема. Мне скорее всего нужна помощь и как психолога, и как эстрасенса. Ничего не получается, нет вдохновения, ни энергии. Я становлюсь агрессивной, не складываются отношения с мамой из-за этого.
Нехватка энергии, помощь
Кроме того, я слишком часто обращалась раньше к разным эстрасенсам и гадалкам. Одна из гадалок мне предсказала на этот год - коронавирус ( сказала, что будет эпидемия, которая охватит весь мир, успехи в творчестве, и встречу с мужем).

Она возможно, меня запрограммировала, но это неважно. Я знаю, что и без предсказаний этой девушки смогу достичь этого. Но ничего не выходит. Помогите понять почему? Я уже общаюсь с психологом, но прошу и вас помочь.

Онлайн консультация Нехватка энергии, помощь

Как говорила одна известная писательница, если вдохновения ждать - оно может и не придти. Надо брать и делать. Действовать - как угодно, но - физически. Зарядка, пробежка, покататься на велосипеде, танцевать перед зеркалом, писать себе письма и т. д.

Чтобы цветок пророс, его надо поливать, или хотя бы посадить в землю. То же самое и со всем прочим. Из ничего ничто не возьмется. И, самое главное, в этом кроме вас, никто вам не поможет - ни гадалка, ни экстрасенс, ни психолог.

И, кстати, что именно у вас "не получается" (вы так пишите). Есть золотое правило: если НЕ получается, то вы либо ничего не делаете, либо делаете что-то не то. Займитесь тем. Что получится. (Напр., говорить себе каждый день " с добрым утром" - получится?)

Онлайн консультация Нехватка энергии, помощь

Здравствуйте!

Негатив скопился внутри вас. Вам нужна разрядка от плохой энергии. Дальше вам возможно будет непонятно - скажем так возможно для вас не по современному, тем не менее, поступив так как расскажу ниже вы снимете негативы и накопившиеся стрессы.

Из того о чём вы написали, почему вам никто не посоветовал простые эмоционально - психологические упражнения. Так и другим кто читает это станет приносить пользу.

Вариант первый.
Выполните как пишу это действует.
Пройдите в любой православный храм в платочке перед входом можете не крестится просто пройдите внутрь встаньте сзади всех и от стойте хотя бы службу. Далее внимательно читайте. Неспеша спокойно внимательно не вертя головой осматривайте все элементы храма людей что кто делает одновременно вслушивайтесь в слова хора певчих пытайтесь их понять сосредоточьтесь в течении службы на всех звуках и одновременно визуально за всем наблюдайте в храме не вертя головой.

Заставляйте принципиально себя делать так. Потом вы войдёте в некий ритм общей энергетической составляющей вибраций энергии храма.

Так вы незаметно для себя отвлечётесь от проблем на некоторое время. Когда вы выйдете из храма вы вспомните обо всех проблемах которые так или иначе вас грузят, но одновременно с этим вы будете чувствовать внутри себя некую облегчённость и удовлетворённость которая может будет вам не столь ясна но это будет вам нравится.

Вариант два.
Тоже читаем внимательно.
Вам надо выбраться на природу где лес деревья птицы и если вы не одна будете имею в виду если вас кто то из родных привезёт то вам надо немного уединится в лес совсем недалеко от места вашей вылазки. Здесь расстелите что то тёплое на полянке сядьте может так что бы спиной к дереву какому прислонится и сидеть делая следующее.

Начните (то же самое как в храме, это одна и та же практика морально - психологического восстановления лучше не придумано ничего) медленно осматривать каждое дерево сверху вниз каждый кустик каждую травиночку насекомых птичек внимательно за всем наблюдать углубляться в то как от ветерка колышется зелёный листик один из множества на каком-ни будь дереве одновременно внимательно вслушиваясь в шелест ветра в трели птиц..., делайте это чем дольше тем лучше принципиально на первых минутах заставляя своё внимание и слух сосредотачиваться.

Если вы так будете делать минут пятнадцать приблизительно, то должны войти в эмоционально эйфорический транс - это отрешенное состояние человека от всего и вся только вы и природа вы её частичка и матушка природа вас излечивает если вы к ней одним из таких способов обращаетесь помните это. Такой транс, он безопасен вы встряхнёте головой и всё пройдет.

Вы после этой процедуры почувствуете в первую очередь прилив энергии сил, а негатива почти не останется вам станет легче значительно не смотря на то что вы конечно будете помнить свои проблемы которые вас грузят но вам будет легче намного.

Удачи вам!

Онлайн консультация Нехватка энергии, помощь

Saule, отмечу сразу - вдохновением нас награждает Отец (любовь отца), а материальной силой - Мать (любовь матери).

Когда совершенно нет сил двигаться дальше, необходимо немедленно разобраться - Что вдохновляет/воодушевляет лично Меня и Что мне сейчас необходимо, чтобы Работать/материализовывать свои замыслы.

Ни в коем случае не стоит конфликтовать из-за Неудач с Мамой, она (ее опыт) - Проводник в мир материи (это очень важно!), ибо именно, Мама никогда не согласится с утверждением Дочери, что с "милым рай и в шалаше", а Отец всегда подскажет Дочери, любит ее избранник Душой или нет (это ответ на встречу с хорошим Мужем).

Таким образом, надо оставить Мамочку в покое или все таки, понять, Что именно толкает на конфликт с Ней (что, конкретно?), затем убирать все Точки преткновения с ней.

Далее, на одном месте может держать отсутствие ясной Цели, но и слишком четкая Цель тоже может не реализоваться из-за плотного "прикрепления" к ней, что Планы начнут разрушаться друг за другом.

И последнее, нехватка Любви (друга, подруги, близких) - играет огромную роль в нехватке энергии, ведь Энергия для исполнения задуманного - это Любовь, которую можно с лихвой восполнить, Любя самой - это мощный источник выработки Энергии у Себя, знайте это.

Когда Человек любит - он цветет, вокруг него все цветет, все тянутся к нему, как пчелы на мед - это Энергия любви и со-зидания так привлекает окружающих.

Удачи, Saule, у вас все непременно сложится так, как вы Хотите и мечтаете.

По теме Нехватка энергии, помощь

Помощь и поддержка

У китайцев с их жаждой успеха и материального благополучия очень прагматичный...
Магия

Первая помощь

Нередко бывают ситуации, когда натуральные средства могут оказаться полезными...
Магия

Наши мыслеобразы в помощь природе

Каким образом вода - уникальнейшее из веществ проявляет свои разнообразные...
Магия

Помощь в самоисцелении

Мы не удивляемся, когда наше тело начинает образовывать новую кожу, чтобы...
Магия

Помощь из XVI столетия, рис 23

1. Хвойное дерево (слева) - типично для болотистой лесотундровой зоны...
Магия

Помощь в любовных отношениях

Здравствуйте, меня зовут Катя. Я встречаюсь со своим парнем уже пол года. Раньше...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек