К чему чешется левая нога: приметы

Когда у нас что-то чешется, мы об этом не задумываемся, но если чешется очень сильно, мы начинаем искать причины. Если верить приметам, это действительно происходит неспроста.
К чему чешется левая нога: приметы
Когда определенное место чешется без причины и постоянно, напоминая о себе вновь и вновь, стоит обратиться к народным приметам. Большое значение имеет то, какая именно часть тела чешется. Если это руки, то в таком случае можно воспользоваться другой статьёй.

Хорошие приметы

Если зачесалась левая пятка, это свидетельствует о том, что вы идете по верному пути в жизни, но вам «на пятки наступают» враги. Нужно смотреть в оба и быть осторожнее.

Хорошая примета, когда чешется левая коленка. Это значит, что в вас кто-то влюбился. Если вы замужем или женаты, это все равно приятно. Такая примета сулит удачу в любви, особенно тем, кто пока одинок и не может найти вторую половинку.

Пальцы левой ноги зудят, когда вас ждет сдвиг с мертвой точки в каких-то делах. Возможно, вы обретете мотивацию, смелость. Вам удастся начать что-то важное, что раньше вы начать не решались по каким-то причинам.

Лодыжка и голень чешутся, когда вас ждет приятное путешествие, поездка, смена обстановки. Есть вероятность, что сначала всё это покажется не лучшим вариантом развития событий, но в процессе мнение поменяется.

Негативные и предостерегающие приметы

Когда чешется левая коленка или под ней, это значит, что ближайший день будет очень стрессовым, тревожным и негативным. Если примета сбудется, воспользуйтесь медитацией для снятия стресса. Усталость может наступить внезапно.

Когда чешется область прямо над коленом, это может означать, что что-то обязательно пойдет не так. Это сулит срывы планов, проблемы с деньгами, трудности на работе. Скорее всего, это необходимо для того, чтобы не спровоцировать еще большие неудачи. В некоторых ситуациях это может означать, что вы избрали не лучший путь к мечтам и покорению целей.

Область левой икры чешется, когда жизнь готовит вам жесткие рамки и ограничения. Есть вероятность, что в обозримом будущем вы начнете заниматься каким-то бесполезным делом, думая, что оно принесет вам счастье.
Источник: Ирина И.
×

Обсуждения К чему чешется левая нога: приметы

По теме К чему чешется левая нога: приметы

К чему чешется правая нога: приметы

Покалывание и зуд в какой-то части тела нередко остаются без внимания, но если...
Магия

К чему чешется левая ладонь

Некоторые сигналы нашего тела могут предупреждать о событиях, которые произойдут...
Магия

К чему чешется грудь: народные приметы

Множество народных примет связано с человеческим телом. Многовековые наблюдения...
Магия

К чему чешется язык: приметы

Примет о разных частях тела огромное множество, и особое внимание наши предки...
Магия

К чему чешется локоть: приметы

Наши предки не оставляли без внимания сигналы организма, поэтому составили...
Магия

К чему чешется левый глаз: приметы

Порой организм подает нам важные сигналы. Внезапно зачесавшийся левый глаз может...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки