Прыщ на носу, лбу, подбородке, щеке: что сулят приметы

Оказывается, прыщ издавна считался знаком судьбы. Если верить народной мудрости, то прыщики, неожиданно появившиеся на лице, предвещают значительные перемены в жизни.
Прыщ на носу, лбу, подбородке, щеке: что сулят приметы
Иногда, покраснение на лице в виде прыщика появляется без веской причины. Народная мудрость объясняет их появление немного иначе. Наши предки считали, что прыщ на лице — это не что иное, как знак Свыше, предостерегающий о важных событиях в жизни. Так что если с вами случилась подобная неприятность, не спешите расстраиваться: лучше узнайте, что сулят народные приметы.

Прыщ на носу

Принято считать, что если у человека появился прыщ на кончике носа, то вскоре он встретит настоящую любовь. Существует и другое толкование. Многие верят, что прыщ на носу предвещает скорую свадьбу. А вот другая примета говорит о том, что прыщ на носу сигнализирует о скорой удаче, а также об успехе в любви и делах. Знахарки считают, что это своеобразная отметка баловня судьбы, поэтому не рекомендуют выдавливать эти прыщи. В противном случае можно отпугнуть от себя удачу.

Прыщ на лбу

Прыщ на лбу — дурной знак, предостерегающий о скорой размолвке или семейных трудностях. В случае, если прыщик выскочил рядом с виском, стоит ждать мелкие неурядицы и трудности с деньгами. Согласно другой трактовке, прыщ на лбу указывает на предательство со стороны любимого человека, особенно если выскочило сразу несколько прыщей.

Прыщ на подбородке

Удивительно, но прыщ на подбородке предвещает скорое счастье, которое повлечет за собой кардинальные изменения в судьбе. Если прыщ небольшой и слегка красный, то счастье придет быстрее. А вот если прыщ большой, то, скорее всего, за счастье придется бороться.

Имеется и другая трактовка этой приметы. Эзотерики сообщают, что если у человека время от времени появляются прыщи на подбородке, это указывает на проблемы в личной и интимной жизни. По другой примете, такой дефект выскакивает на лице у завистников. Это своего рода предупреждение о том, что пора перестать распускать слухи об окружающих.

Прыщи на щеках

Толкование данной приметы напрямую связано с тем, на какой именно стороне выскакивает прыщ.

Прыщ на правой щеке сулит выгодное знакомство, долгожданную встречу, появление в жизни влиятельного человека, духовного наставника или покровителя. Согласно поверью, это событие притянет с собой стремительный приток дохода или повышение по службе.

Прыщ на другой щеке имеет более романтическое объяснение. Считается, что высыпание на левой стороне сулит знакомство, которое будет связано с личной сферой. Скорее всего, такая встреча обернется страстным романом или скорой свадьбой. Тем же, кто уже нашел свою любовь, прыщик на левой стороне сулит появление новых, более страстных и ярких чувств, которые приведут к улучшению отношений.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Прыщ на носу, лбу, подбородке, щеке: что сулят приметы

Примета прыщ на лбу может рассказать о грядущих переменах

Эзотерики считают, что информационно-энергетическое поле человека оказывает...
Магия

Народные приметы про черных кошек: правда ли, что они сулят

Мы привыкли думать, что встреча с черной кошкой — это всегда дурной знак, а само...
Магия

Паук в доме: что сулят приметы

Мало приятного встретить в доме паука, даже если понимать, что они безобидны...
Магия

Пролить чай, молоко, кофе, воду, вино: что сулят приметы

Существует множество бытовых примет, которые могут предупредить о надвигающихся...
Магия

Что можно и что нельзя дарить мужчине: народные приметы

Некоторые предметы притягивают беды и неприятности, другие могут изменить жизнь...
Магия

Приметы субботнего дня: что можно и что нельзя делать в субб

Суббота для многих — первый выходной после трудовой недели, когда можно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность