Уран 2019 год

Уран 2019 год
Уран - седьмая планета и третья планета - газовый гигант в нашей Солнечной системе.Был открыт в 1781.Планета по своим показателям во многом необычная. Ее ось вращения отличается от оси вращения других планет,практически Уран вращается на боку.
Ещё одной нестандартностью Урана является то,что он меньше отдает тепла,чем получает от Солнца,это самая холодная планета в нашей солнечной системе.
Планета очень интересная и необычная не только с точки зрения астрономии, но и астрологии. Несёт непредсказуемость и нестандартность,шоковые внезапные изменения.
Управляет знаком Водолея.Это знак стихии воздуха,знак новых направлений жизни, развития.По многим показателям несёт на Землю информацию из будущего.Уран вносит неожиданные перемены,непредсказуемые изменения,освобождения от привычного уклада жизни.
При определенном влиянии в гороскопе может разрушить все к чему привыкли,потом неожиданно создать начало новой жизни.В некоторой степени напоминает ситуацию с неожиданной беременностью.
Так как имеет отношение к воздушной стихии,большое значение при действии Урана играет информация,слово или сама стихия воздуха.
Штормы,ураганы,смерчи,взрывы,пожары,раздуваемые ветром и другие природные катаклизмы;все что связано с авиацией,новыми научными открытиями,изменяющими жизнь человечества.Ярким проявлением Урана является ситуация весной 2010 года,связанная с извержением вулкана Эйлфьядлайекюдль.Из-за этого события все воздушное пространство Европы было заполнено пеплом и это привело к тому ,что 15.04.2010 было закрыто авиаснабжение по Европе на неопределенное время.В это период Уран переходил из знака Рыб в знак Овна.
Так же в ретроградном движении Уран является управителем Козерога,кардинального знака земли.Козерог - это знак высших достижений,постановки конкретных задач в деловой и материальной сферах.Но в тоже время,если идёт остановка или зацикливание на достигнутом,под влиянием ретро Урана происходит разрушение того,что мешает движению к новым целям.Сейчас ,при сильной заполненности знака Козерога, нагнетается напряжение между старыми догмами по поводу "правильной" жизни,установок консервативного характера "так и только так должно быть" в разных областях нашего существования и стремлению к свободе, проявлений новых подходов к жизни.Это происходит как в политике, в деловых отношениях,в руководящих структурах,так и в взаимоотношениях через конфликт в позиции"деды - внуки".
В астрологии Уран относится к высшим планетам,влияющих на целые поколения,массы людей.Проходит по зодиаку в течении 84 лет,что считается средним астрологическим возрастом жизни человека.По одному знаку идёт около 7 лет.При переходе из знака в знак на Земле происходят качественные изменения.
16.05.2018 года Уран первый раз за 84 года зашёл в знак Тельца.Окончательный заход Урана в этот знак произойдет 07.03.2019.Предыдущее прохождение Урана по Тельцу было с июня 1934 года по май 1942 года.
Положение Урана в Тельце считается слабым.Находясь здесь в падении он создаёт шаткое и нестойкое положение по теме этого знака .
"Колосс на глиняных ногах".Данное выражение очень точно подходит по описанию к положению Урана в Тельце.По толкованию из библейских рассказов данный образ восходит ко сну Навуходоносора,растолкованному пророком Даниилом как символ царства,которому суждено разрушиться:
"Тебе,Царь,было такое видение:вот,какой-то большой истукан...,стоял он пред тобой.У этого истукана голова была из чистого золота,грудь и руки из чистого серебра,чрево его и бедра его медные,голени его железные,ноги его частью железные,частью глиняные.Ты видел его,доколе камень не оторвался от горы....,ударил в истукана,в железные и глиняные ноги его,и разбил их.Тогда все вместе раздробилось:железо,глина,медь,серебро и золото сделались как прах,и ветер унес их,и следа не осталось от них,а камень,разбивший истукана,сделался великой горою и наполнил всю землю."Ведь  Телец,фиксированный знак земли,в первую очередь связан с понятием накоплений и финансовыми потоками.Может быть ,проход Урана в этот знак приведет к тому,что старые фиксированные программы по теме финансов на планете Земля,будут разрушаться и появится что - то новое,необычное.Это ,безусловно ,приведет к шоку,стрессу не только отдельных людей,но и целых систем и государств.Старая жизнь будет сопротивляться,стараясь удержать свое фиксированное положение,но новое неизбежно придет в нашу жизнь и любое сопротивление как физическое так и психологическое будет сметено.Чем больше сопротивление,тем сильнее силы которые будут сметать все на своем пути.
Поэтому идём вперёд,очищая себя от старых программ и мнений.Стремимся к получению новой информации не только по поводу денег,но и информации,связанной с понятием энергий,структур не только физического тела человека,но и всех других тел,эмоционального ментального,эфирного и т.д.
Так как Уран планета обновления и новых знаний,какую бы тяжёлую ситуацию не предполагали ее транзиты,если вы позволите себе снова стать учеником,изучая что-то новое для вас,вы сможете изменить в лучшую сторону свою жизнь,в каком бы возрасте вы не находились.
Удачи всем и новых начинаний!
Использованы материалы из Википедии"Колосс на глиняных ногах";
В разделе Стихи по этой теме "Колосс на глиняных ногах"
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8361.
×

Обсуждения Уран 2019 год

  • Кто был никем станет всем))
    И опять в 1 класс. Ок.
    Благодарю за статью
     
  • Очень рада и благодарна за Ваш интерес к этой информации)))Хорошего дня
     
  • Прочла с интересом о своей планете, благодарю! На жизненной практике убедилась о правдивости влияния планеты.
     

По теме Уран 2019 год

Талисманы на 2019 год

Каждое животное-покровитель обладает особой энергетикой и значением. По этой...
Магия

Новый 2019 год

Проходит 2018 и грядет 2019 год.Мы вступаем в новое время,в новые возможности...
Магия

Талисманы на 2019 год по Знаку Зодиака

В новом году представителям каждого Знака Зодиака не помешают талисманы удачи...
Магия

Лунное затмение январь 2019 год

Январь 2019 месяц затмений. 06.01.2019 произошло частное солнечное затмение,а...
Магия

Уран

Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить...
Магия

Уран

Уран оборачивается вокруг Солнца за 84 земных года, это говорит о том, что в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни