Новый 2019 год

Проходит 2018 и грядет 2019 год.Мы вступаем в новое время,в новые возможности,новые повороты судьбы.
С точки зрения нумерологии 2019 это год числа 12 или 3.Что он нам предлагает?12 - это число вынужденных изменений,которые связанны с ситуациями,подготовленными нами ещё 6 лет назад в 2013 году,когда мы встали перед выбором по какой дороге идти.Выбор сделан и 2019 год покажет промежуточные результаты этого выбора.В каких областях нашей жизни могут быть изменения?Сильно заполненный знак Козерога на момент входа в новый год,повлияет на смену энергий в деловой сфере,в госуправлении,в вопросах связанных с недвижимостью,придется отказаться от прежнего представления об отношении в семье.Мы уходим от прошлого мнения ,кто главный в паре.Любовь никуда не уходит,она была есть и будет,но если кто-то в личных отношениях будет пытаться диктовать свои условия,доминировать,это может привести к разрушению союзов,семьи и влюбленных пар.
Большую нагрузку несёт на себе в этом году Сатурн,планета ,связанная с ограничениями,ради достижения целей,с консерватизмом,с карьерой и старыми догмами.Поэтому желательно не поддаваться желанию решать свои проблемы любой ценой,жертвуя временем,отдыхом и здоровьем.Долговые обязательства,которые камнем висят на людях могут привести к перегрузкам и неверием в свои силы.Проанализируйте,действительно ли вы обязаны что-то делать ,не жалея своих сил, в той или иной области или вас намеренно кто-то загоняет в зависимость.Учитесь освобождаться от того, что мешает вам радоваться жизни и быть свободными душой.
Позвольте себе отдых.Поездки ,связанные с обучением,семинары,активные туры в места ,где есть водоемы,большие водные пространства.Либо расслабление в виде спа-салонов,медитаций,бассейнов.
01.01.2019 связан с числом 14. Это число ,несущее поддержку Высших Сил,число показывающее,что мы под защитой,что все произойдет со временем и в нужный момент,не надо спешить достичь всего быстро и сразу,что в нашей жизни все будет хорошо.
Новый 2019 год
На момент входа в новый год преобладает стихия воды и земли,мало стихии огня и почти не включен воздух.Ярко выраженное проявление инь ского начала может привести к повышенной инертности и беспокойстве о материальной стороне жизни,при этом могут появиться сложности в ясном анализе существующей ситуации.В тоже время стихия воды может дать настрой на волну романтизма и эйфории.Все зависит от вашего настроения на новый год.Поэтому на новогодний стол поставьте представителей 4 стихий для выравнивания ситуации. Свечи,но не в избытке,желательно пурпурного или жёлтого цвета,немного воды,либо какое-то изделие из стекла,похожее на застывший лёд,мелкие кристаллы разноцветных камней,для стихии земли; для стихии воздуха, либо колокольчики,издающие приятные звуки,либо небольшие букетики с лёгкими ,как пёрышки цветами и травами.
В момент входа в новый год загадайте желание,напишите на красивой бумаге,положите в свой волшебный сосуд или коробочку,которую заранее приготовьте.Сверху поместите камень,это может быть какой-нибудь поделочный или полудрагоценный кристалл,желательно полупрозрачный,который вам очень нравится,поблагодарите Высшие Силы за помощь и поддержку и поместите в ваше заветное место. Все ,что вы загадали с любовью и радостью,обязательно исполниться!
Счастливого Нового Года,Любви и Света!
Хорошего всем Времени жизни!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8328.
×

По теме Новый 2019 год

Новый год 2018 - год Собаки. Новогодние приметы

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И...
Магия

Талисманы на 2019 год

Каждое животное-покровитель обладает особой энергетикой и значением. По этой...
Магия

Талисманы на 2019 год по Знаку Зодиака

В новом году представителям каждого Знака Зодиака не помешают талисманы удачи...
Магия

Уран 2019 год

Уран - седьмая планета и третья планета - газовый гигант в нашей Солнечной...
Магия

Лунное затмение январь 2019 год

Январь 2019 месяц затмений. 06.01.2019 произошло частное солнечное затмение,а...
Магия

Гороскоп на Новый Год

Щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни