5 находок, которые приносят неудачи и беды

Не каждая найденная вещь является приятным подарком судьбы. Многие из них обладают негативной энергетикой и сулят нашедшему беды и неудачи. Предлагаем вам узнать о пяти находках, которые могут испортить вашу жизнь.
5 находок, которые приносят неудачи и беды
Человек способен взаимодействовать с энергетикой вещей, которые оказываются в его руках. Именно поэтому следует быть особенно внимательными с вещами, которые, казалось бы, случайно встречаются на вашем пути. Некоторые из них могут стать причинами ваших неудач. Если такой предмет попадет в ваш дом, не исключено, что уже скоро вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами. Если по незнанию вы случайно завладели опасной вещью, постарайтесь избавиться от нее как можно скорее. Только в этом случае вы сможете избежать бед и неприятностей.

Наибольшую опасность представляют найденные зеркала. Этот предмет способен поглощать энергетику каждого, который хотя бы однажды пользовался им. Если аура прежнего владельца была отрицательной, зеркало впитает ее. В этом случае такая находка будет приносить вам неприятности до тех пор, пока вы не избавитесь от нее навсегда.
5 находок, которые приносят неудачи и беды
Считается, что поднимать на улице чужие деньги запрещено. Несмотря на это, многие люди по-прежнему пренебрегают этим запретом и активно тратят найденные монеты и купюры. Энергетика такой находки способна отразиться на вашем финансовом положении и привести вас к бедности. Однако некоторые монеты, напротив, являются сильными денежными талисманами и способны притягивать в жизнь обладателя богатство и изобилие.

Увидев на улице драгоценное украшение, очень сложно пройти мимо такой находки. Однако астролог предупреждает, что любой найденный аксессуар может привлечь в вашу жизнь проблемы и неудачи. Считается, что только человек с сильной энергетикой может защититься от влияния таких украшений. Если вы обладаете слабым биополем, то вы сможете зарядить его при помощи действенного талисмана.
5 находок, которые приносят неудачи и беды
Несмотря на то, что часы — самый популярный аксессуар в современном мире, они отнесены к списку вещей с негативной энергетикой. По мнению астролога, эта находка сулит вам массу неприятностей и даже может быть опасна для вашей жизни.

Иголки, булавки, пуговицы — довольно бесполезные находки. Однако многие люди все равно готовы забрать их себе, не думая о последствиях. Несмотря на размер этих вещиц, их энергетика способна притягивать беды и неудачи, и до тех пор, пока вы используете их, ваше благополучие находится под угрозой.
5 находок, которые приносят неудачи и беды
Источник: Green
×

По теме 5 находок, которые приносят неудачи и беды

7 находок, которые приносят удачу и счастье

Каждый из нас хоть раз в жизни терял или находил какие-то вещицы. Некоторые...
Магия

5 вещей, которые приносят в дом несчастья

Бывает, что несчастья вдруг наваливаются в нашу жизнь снежным комом. Все выходит...
Магия

Камни, которые приносят богатство и удачу

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так...
Магия

Чистка дома: выметаем прочь болезни, неудачи и сплетни

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных...
Магия

С чем связаны неудачи в сфере финансов?

Удача в денежной сфере является приходящей и уходящей, но у некоторых людей она...
Магия

Оберег из ниток как защита от беды

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни