Что ждет вас в 2018 году?

Наверняка каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. С помощью эффективных новогодних гаданий вы узнаете, произойдут ли у вас перемены в личной жизни и сможете ли вы добиться успехов в профессиональной сфере.

Человечество всегда интересовало, что произойдет в будущем.
Что ждет вас в 2018 году?
Чтобы приоткрыть завесу тайны, наши предки проводили различные гадания. Это можно сделать и сейчас. В Новый год происходит много чудес, и именно в этот период вы можете узнать, что сулит будущее. Помогут в этом новогодние гадания. В 2018 году в вашей жизни могут произойти грандиозные перемены как на работе, так и в личной жизни, и необходимо подготовиться к ним заранее.

Гадания на любовь на Новый 2018 год

Каждый человек мечтает найти свою любовь. Одинокие люди хотят обрести вторую половинку, а влюбленные пары — узнать, будет ли их союз таким же крепким.

Спички. За несколько минут до наступления Нового года возьмите две одинаковые спички и крепко прижмите их друг к другу. После этого подожгите их и наблюдайте за тем, как они горят. Если они отклонятся друг от друга, значит, в следующем году ваши отношения с любимым человеком потерпят крах. Если все осталось без изменений, то вы и ваш партнер будете вместе.

Расческа. Данный вариант прекрасно подойдет для представительниц прекрасного пола. Если вам еще не довелось встретить своего возлюбленного, то в канун Нового года перед тем, как лечь спать, расчешите волосы, а затем снимите их с расчески и положите под подушку. Перед этим произнесите:

«Мой суженый, явись же мне во сне».

После этого ваш возлюбленный должен присниться вам. Если же этого не случилось или вы забыли свой сон, значит, в 2018 году перемен в личной жизни не ожидается.

Елочные игрушки. Такое гадание подойдет как парам, так и тем, кто еще не нашел свою любовь. До наступления Нового года подойдите к новогодней елке и попросите кого-нибудь из близких завязать вам глаза. После этого снимите любую игрушку и развяжите повязку. Обратите внимание на цвет елочного украшения:

красное — к новой любви;
желтое — к любовным приключениям;
синее — к расставанию;
белое — в вашей личной жизни не произойдет изменений;

зеленое — мимолетный роман;
фиолетовое — безответные чувства;
розовое — ваш союз с любимым человеком будет крепким в течение всего года;

золотое или серебряное — к замужеству (женитьбе).

Не расстраивайтесь, если предсказание оказалось хуже, чем вы думали. Вы всегда можете изменить свою судьбу, если будете проявлять терпение и постараетесь избегать конфликтов с вашим партнером.

Гадания на успех в работе на Новый год 2018

Добиться повышения на работе мечтает каждый. Возможно, именно в 2018 году вы наконец-то сможете доказать начальнику, что заслужили продвижение по службе. Получится у вас это или нет, вы узнаете с помощью новогоднего гадания.

Карты. Приобретите новую колоду карт и вечером в канун Нового года зажгите свечу. Разложите карты перед собой, перевернув лицевой стороной вниз. Затем необходимо вытащить четыре карты.

Если среди них оказался один или несколько Тузов — ожидайте повышения.

Короли означают, что у вас появится возможность проявить себя на работе, только если вы приложите для этого усилия.

Дамы — к зависти коллег.

Если вам попались Вальты, ожидайте помощи со стороны коллег.

Все четыре карты одинаковые — возможно, вы займете руководящую должность или откроете свое дело.

Результат не всегда может быть достоверным, поэтому не забывайте стараться и будьте уверены в своих силах, и тогда успех на работе вам гарантирован.

Гадание на рабочем месте. Перед Новым годом большинство людей находятся в хорошем настроении. Поэтому не упустите возможность заговорить с начальником и узнать свое будущее.

За несколько дней до праздника подойдите к вашему начальнику и начните разговор. Если вы услышите в свою сторону похвалу, значит, в следующем году ожидайте повышения. Если же ваше общение прошло в негативном или нейтральном ключе, то перемен в профессиональной деятельности не ожидается.

Записки. Гадания на бумаге практикуются с давних времен. Они не доставляют много хлопот, но при это очень действенные, так как в этом случае подсказку дает сама судьба.

Заранее подготовьте несколько небольших листков бумаги и на каждом из них сделайте одну из семи записей:

повышение;
увольнение;
новая работа;
неприятности на работе;
служебный роман;
высокая зарплата;
безработица.

Сложите все бумажки в глубокую емкость и перемешайте. За несколько минут до Нового года достаньте одну из них и посмотрите, что на ней написано, а затем сверните и положите обратно. Повторите ваши действия три раза. Если одна и та же запись попалась вам несколько раз, значит, именно это ожидает вас в будущем. Если повторов не было, то и перемен в профессиональной сфере не будет.

Гадания на деньги на Новый 2018 год

В современном мире деньги стали одной из главных составляющих счастья. С помощью проверенных гаданий вы узнаете, ожидает ли вас финансовый успех в 2018 году.

Шампанское. Ни один Новый год не обходится без шампанского. Этот напиток можно использовать и для гадания. Во время празднования возьмите пятирублевую монету и опустите ее на дно вашего бокала, а затем произнесите:

«Орел — к богатству, решка — к бедности. Да будет так».

Какой стороной кверху легла ваша монета, такой и результат. Причиной финансовых неудач чаще всего являются долги. Избавившись от них, вы сможете избежать бедности и наладить свое материальное положение.

Собака. В следующем году новой покровительницей станет Желтая Земляная Собака. Не удивительно, что именно с помощью этого животного можно определить свое будущее.

Вам потребуется шерсть белой, черной и рыжей собаки, а также свеча и миска с водой. Утром 31 декабря уединитесь в отдельной комнате и зажгите свечу. Подожгите шерсть и опустите ее в миску с водой. При этом произнесите:

«Собачий нюх подскажет мне, что в будущем меня ожидает. Будет ли мое финансовое положение стабильным? Или же озолочусь и богатой(ым) стану? Или же ждет меня бедность черная? Надеюсь на подсказку твою».

Если шерсть рыжей собаки осталась на поверхности, значит, в следующем году вас ждет денежный успех. Белый цвет символизирует стабильность, значит, и ваше финансовое положение не изменится. Если шерсть черного пса не утонула и разъединилась — ожидайте проблем с деньгами.

Новогодний ужин. После праздничной трапезы часто остаются недоеденные блюда. Вы можете не выбрасывать их, а использовать для гадания на богатство. Утром 1 января соберите со стола оставшиеся угощения и отнесите их во двор. Если к вечеру вы обнаружите, что еда исчезла, значит, в 2018 году в ваш дом придет достаток. Остатки сулят бедность и финансовые трудности.

Желтая Земляная Собака подарит нам немало приятных сюрпризов. Кого-то ждут перемены в личной жизни, а некоторые смогут добиться денежного успеха. Финансовый гороскоп на 2018 год — один из лучших способов узнать, как наладить свое материальное положение, избежать неприятностей и долгов.
Взято из открытых источников.
×

По теме Что ждет вас в 2018 году?

Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год...
Магия

Совместимость стихий: что ждет вашу пару в 2020 году

Совместимость — очень важный вопрос, который волнует множество пар. Многим из...
Магия

Гадание на будущее - что вас ждет в отношения с любимым?

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет...
Магия

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Признаки того, что вас ждет удачный день

Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят...
Магия

Как рассчитать свою жизнь в 2018 году

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло). Прогноз по китайскому календарю с7...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни