Нумерологический гороскоп на апрель 2017 года

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с нами ежедневно. С помощью этих знаний мы можем выбрать правильную тактику, заручиться поддержкой капризной Фортуны и достичь запланированных целей.
Нумерологический гороскоп на апрель 2017 года
Апрель 2017 года пройдет под эгидой цифры Пять. Это число обладает мощной позитивной энергетикой и неиссякаемым оптимизмом. Пятерка помогает находить выход из критических ситуаций, быстро принимать решения, мыслить нестандартно. Однако постоянные перемены, на которые толкает эта цифра, могут помешать ведению дел, требующих усидчивости и вдумчивости. Частые смены настроения и присутствие раздражительности также можно отнести к отрицательным качествам.

Финансы и карьера

Удача и успех в этом месяце ждут трудолюбивых людей с неординарным подходом к решению вопросов. Оптимизм и влияние Пятерки дадут возможность добиться цели, а умение вовремя сдержать импульсивные порывы станет залогом хороших отношений с коллегами.

Пятерка обостряет художественное восприятие и помогает раскрыть в себе новые таланты, поэтому людям искусства в этом месяце улыбается удача. Однако чтобы задуманное увенчалось успехом, придется приложить не только все умения, но и научиться новому. Ваша любознательность, подкрепленная любопытством этой цифры, позволит приобрести знания и применить их на практике.

Удачными будут и командировки, с помощью которых вы сможете найти новых инвесторов, бизнес-партнеров и совершить обмен опытом. Однако даже при везении стоит проявить осторожность и не поддаваться необдуманным порывам. Излишняя спешка может навредить вашей репутации, поэтому старайтесь сдерживать пыл и внимательно вникать во все подробности интересующих вас дел.

Любовь и отношения

Число Пять — неиссякаемый источник позитивной энергии, что благоприятствует любовным победам. Чтобы не упустить судьбоносную встречу, вам необходимо внимательно прислушиваться к внутреннему голосу. Однако некоторая ветреность Пятерки часто мешает объективно проанализировать перспективы отношений, поэтому постарайтесь уравновесить чувства и эмоции.

Гороскоп советует внимательно отнестись к своему выбору и не гнаться за двумя зайцами сразу. При таком подходе у вас есть все шансы обзавестись партнером со схожими интересами. Если ваши намерения относительно дальнейшей жизни серьезны и вы мечтаете о создании семьи, используйте медитации. Эти занятия помогут направить колоссальное количество энергии в нужное русло, ведь Пятерка, несмотря на кажущуюся легкомысленность, обладает вдумчивостью, бескорыстием и способна на проявление сильных чувств.

В рабочих отношениях стоит сдерживать бушующую энергию и уметь вовремя остановиться. Таким образом вы сможете зарекомендовать себя как хорошего специалиста. В противном случае есть риск прослыть ветреным человеком, которому не стоит доверять серьезные проекты.

Здоровье и эмоции

Пятерка способна спровоцировать беспочвенные капризы и раздражительность. Избежать негативных проявлений поможет самоконтроль и должный уровень эмпатии: внимание к эмоциональному состоянию собеседника — залог продуктивного диалога и хороших отношений.

Энергетика цифры Пять связана с жаждой перемены мест, поэтому в этом месяце будут благоприятны всевозможные путешествия и командировки. В поездках вы сможете не только обогатить свои знания, но и познакомиться с новыми людьми. Положительные эмоции и возросшая коммуникабельность поспособствуют налаживанию полезных связей.

Пятерка помогает справляться с большими физическими и умственными нагрузками без вреда для здоровья. Однако восстанавливать силы все же придется, и в этом вам помогут медитации и тибетская гормональная гимнастика. При должном внимании к своему самочувствию вы сможете провести месяц удачно и без осложнений.

В целом прогноз на апрель 2017 года благоприятен. При должном усердии и внимании к мелочам вы сможете добиться не только материального благополучия, но и стабильности в личных отношениях.
Взято из открытых источников.
×

По теме Нумерологический гороскоп на апрель 2017 года

Нумерологический гороскоп

Гороскоп числовой - нумерология (предсказание по числам) - область знания...
Магия

Безумный апрель 2017, и перспективы

1) Напряжённая ситуация в России и Мире На территории России то здесь, то там...
Магия

Нумерологический код вашего имени

Код имени скрыт в алфавите, ведь каждой букве соответствует своя цифра от 1 до 9...
Магия

Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему...
Магия

Гороскоп на Апрель 2011 года. Часть первая

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых...
Магия

Гороскоп на Апрель 2011 года. Часть вторая

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?