Что то странное

Здравствуйте!
У моей начальницы в жизни и в доме происходит что - то странное. Особенно в доме. Она постоянно чувствует чье то присутствие, кто - то ходит, кто - то вздыхает и даже иногда она мельком кого - то видит или чувствует могильный запах!

Она думает, что это ее умершая мать. Живет в доме пять лет, и все пять лет с кем то по "соседству". Недавно ей приснился сон - она поймала какого - то хорька и усадила в клетку, посмотрела - а там уже свинья.

Тогда она стала бить ее - а это уже опять зверек. Её окликнули сзади - ты что делаешь, это же мой ребенок. А если бы с твоими детьми так? Она оглянулась, с ней разговаривала лиса. Тогда она ей ответила - ну и смотри за ними, что ты их распускаешь, они у меня все крючки открывают!

Ей лиса ответила - это не они, эта та, которая у тебя живет. Тогда Лена ( начальница) посмотрела в сторону и увидела женщину лет тридцати в свадебном платье, покойницу, полуразложившуюся.

Появились братья Ленины, они испуганно кричали. Она им сказала - не бойтесь. И они обнялись с покойницей. Запаха от нее не было вообще никакого. Тогда покойница сказала Лене - я не знаю как тебе сказать, но им тоже нужно здесь жить. Лена посмотрела в проем и увидела несколько человек, покойников, стоящих друг за другом и заглядывающих в дом. Она сказала - ладно ты, а этих чем я буду кормить.

Ей ответили - у нас есть свое, то ли семечки, то ли малина. Ответить Лена не успела - она проснулась.

Странности участились, сны ей снятся часто, особенно про покойников. Еще один сон - она во сне очутилась на много лет назад в своей еще не разрушенной деревне, шла по улице, рядом с ней шел мужчина, шли другие люди. Мужчина у нее спросил - ты тоже умерла? Она ответила - нет. Тогда он ей ответил - а что ты тогда здесь делаешь?

Иди назад, пока ворота не закрылись. Она обернулась и увидела, как через большие ворота по улице в эту сторону идет большая колонна покойников, а она среди них - живая. Тогда она стала пробираться назад к воротам. Она успела выйти.

Хотелось бы узнать, что твориться у нее в доме, откуда такие сны. Спасибо всем, кто ответит.

Онлайн консультация Что то странное

Вашей начальнице достаточно прямым текстом объяснили ситуацию через сны. Подобные сны всегда являются предупреждением Духов. В этом доме обитают те, кого давно не числят среди живых, но тем не менее они считают этот дом своим. Подобное встречается, когда души не упокоены или что-то связанное с этим домом держит их.

Раньше в таких случаях разбирали крышу (если речь идет о деревянном доме) и проводили определенный обряд, который закрывал навьи врата, чтоб больше не ходили.
Проводить этот обряд должен ведающий человек (шаман, ведун, ведьма). Обряд проводится в навье время с обращением к Марене. Кроме ведающего никого в доме быть не должно, после обряда, жильцы в дом входят задом. Я в общих чертах вам рассказала сам процесс, но самой Елене этого делать не стоит. Вам нужно найти профессионала (желательно языческого колдуна или ведьму), который знает, что делает а не экспериментирует.

Онлайн консультация Что то странное

Добрый день, Наталия!

Это не покойники, и не её умершая мать. Если она православная, то пусть пригласит священнослужителя и тот проведёт "Чин о храмине стужаемой от злых духов". В большинстве случаев это прекращается.

Но если у неё такие ассоциации с матерью (хотя она здесь совсем ни при чём), пусть помянёт её, чтёт за неё молитвы искренние. Такие помехи от бесов бывают попускаемы за наши грехи, вполне возможно есть у Вашей начальницы нераскаянные прегрешения и перед её матерью.

Спаси Хрiстос!
В ее доме находится не упокоенная душа.Позовите батюшку ,чтобы освятил дом.На ночь под подушку молитву живые в помощи(хорошо и читать эту молитву)Все должно прекратиться.Путь вспомнит с кем общалась и кого что брала.На кладбище ничего не поднимала?
Я ответил на этот вопрос в своей консультации.
Грех обиды состоит не в том, что у человека возникли определенные неприятные чувства обиды или раздражения, а в том, что он позволил душе соединиться с ними, дал возможность прорасти семени обиды, которая стала наносить реальный ущерб, разрушая не только собственное тело и душу, но и мир другого человека, его загробную участь. Такая обида сопровождается скрытой агрессией, мстительностью, осуждением, которое приносит много страданий, что само по себе является большим злом. В основе обиды лежит самолюбие, самооправдание, тщеславие, гордыня и другие пороки. Мы много говорим о пагубности этих грехов, но не всегда понимаем, что дверь к ним открывается именно через обиду. И если обида ложится тяжелым камнем на сердце человека на долгие месяцы и даже годы, то в этом случае она становится механизмом, запускающим целую программу поведения, определяющую дальнейший ход всей жизни.
Одна из главных заповедей Божиих: Почитай отца твоего и мать твою, и да продлятся дни твои на земле.

Маму надо простить, тем более покойную. Это нонсенс какой-то, помнить обиды от ушедшего в мiр иной человека.

По теме Что то странное

Что это? Что мне показали???

Попробую объяснить- в январе месяце мне снится сон, вот такой-два раза одно и...
Магия

Что можно и что нельзя дарить мужчине: народные приметы

Некоторые предметы притягивают беды и неприятности, другие могут изменить жизнь...
Магия

Новолуние 6 марта: что можно и что нельзя делать в этот день

Каждое Новолуние уникально по энергетике, и 6 марта 2019 года Новая Луна внесет...
Магия

Полнолуние - что можно и что нельзя делать

Каждое Полнолуние может привнести в жизнь как положительные, так и отрицательные...
Магия

Полнолуние - что можно и что нельзя делать в этот день

Полнолуние — это всегда время нового рубежа, когда энергетика достигает своего...
Магия

Новолуние. Что можно и что нельзя делать

Новая Луна каждый месяц приносит всем нам перемены, помогает обнулить неудачи и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни